ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3705
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2018
30.07.18 - 05.08.18
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель с горчинкой

Семейный отель, расположенный в несколько минутах от моря, чистый пляж, всегда в наличии свободные лежаки, питание вкусное и разнообразное, ежедневная уборка в номере, выбирала отель по отзывам, казалось бы радуйся, наслаждайся и отдыхай в этом замечательном отеле! Но впервые за семь лет отдыха в Турции столкнулась с очень неприятным отношением - с преследующей нас девушкой по имени Фарида, с которой вы сразу же познакомитесь при входе в ресторан. В первый день она сделала замечание мужу, что он пришел на ужин в сланцах, несмотря на приличное количество отдыхающих и спокойно разгуливающих в сланцах, мы извинились и тут же сходили в номер, переобулись. И Фариде видимо понравилась наша покорность и каждый день она оттачивала свое мастерство по воспитанию туристов на нас. Возможно мы не самые культурные отдыхающие, но то, что она цеплялась каждый день к моему ребенку, бежала через толпу отдыхающих к сыну, чтобы он сидел прямо, это было невыносимо. Европейцы вообще могли себе позволить полежать на диванчиках, ее это не напрягало вообще, а наша любая кривая поза, становилась командой фас для нее. Неужели нельзя быть терпимее к отдыхающим, особенно к детям, которые просто еще не умеют сидеть подолгу в одной позе? Отдельная история с мексиканским рестораном. Собираясь в этот отель, мы не знали, что на ужин нужно мужчинам приходить в брюках, мы даже и не взяли эту часть гардероба в поездку в жаркую страну. Нас не пустили в мексиканский ресторан. Тут на помощь пришла опять же Фарида, которая объяснила, что положено только в брюках. А когда мы попросили ее объяснить почему европейцы, которые ужинают уже в этом ресторане, все в шортах!!! Она растерялась! И передумала нас не пускать. Впервые пишу отрицательный отзыв, несмотря на то, что отель сам по себе очень хороший, но отдельные представители персонала добавляют горчинку.

TRANSLATE
Added 08.08.18 15:52 (1 856 characters in the review)
Add comment
Complain

18:26 09.08.18

Надеюсь, администрация отеля прочитает Ваш отзыв. Брюки- ладно, но сланцы-то чем не угодили? Никогда в отпуск не беру другую обувь, только шлёпанцы и сланцы.

14:34 14.08.18

В этом отеле существует дресс код для входа в ресторан. Мужские майки, шорты и шлёпанцы запрещены. Об этом есть информация в каталоге туроператора, при входе в рестораны висят таблички. Очень жаль что люди, приехавшие отдыхать в отель 5 звезд, не считают нужным одеться на ужин подобающе.

22:21 15.08.18

В отзыве Ирины описано предвзятое отношение к отдельным туристам. Если нельзя- значит нельзя всем. И, как правило, во всех 5* отелях главное, не ходить в пляжной одежде/обуви. Шлёпанцы -сабо- (я говорю про женские) во всех отелях не являлись препятствием для походов в ресторан. Я прочитала другие отзывы Ирины, никакого негатива в них не увидела. Из чего делаю вывод, что Фарида действительно выборочно портила им отдых.

19:12 17.08.18

Спасибо за комментарии. Действительно, если есть какие-то правила, то они должны одинаково действовать на всех отдыхающих. Мы подстроимся. К сожалению, мы не такие внимательные туристы и в следующую поездку отнесемся более внимательно к правилам отеля, но разница восприятия европе1ского туриста и российского нас огорчила.

18:02 21.08.18

Отдыхали семьей в начале августа, в ресторан ходил строго -в шортах и сланцах (не из- за вредности просто жарко, да и большая часть посетителей также одета). Проблем с Фаридой небыло.

16:17 29.08.18

меня больше возмутило и взбесило,как какая то ТП могла еще замечания ребенку делать на отдыхе,что он криво сидит,что ,есть,какие то нормы или правила сидения за столом у малышей? Пусть бы мне встретилась,я бы ее далеко и надолго.

13:15 03.09.18

Два дня назад вернулась с ребенком из отпуска. Отдыхали 11 дней в этом отеле. После прочитанного отзыва специально обратила внимание на Фариду.... Все дни она стояла при входе в ресторан и просто здоровалась с отдыхающими, иногда болтала с кем то видимо из знакомых. Никаких замечаний не делала вообще! А отношение , что к нам или к европейцам было одинаковым! Подростки как то бегали и сильно шумели в лобби, так им просто сделали замечание , дети были кстати из Турции. Так же видела , как иногда официанты делали замечание , что бы не садились в мокрой одежде на мягкие кресла и диваны в кофейне, при входе в главный ресторан. Но все было очень корректно!

Sign up