Регистрация: 01.08.18
июне 2018
30.06.18 - 10.07.18

*Незабываемый отдых*

Итак, туроператор посоветовала отель как 5* и постройки 2018г., что получили в итоге, отель 3* и построен он в конце 90-х, уже началось с обмана, но это только цветочки, ягодки нас ждали впереди.

Автобус привез нас в отель в районе 8 утра, нас оформили, одели браслеты и предложили пойти позавтракать, глотнув кофейку все такие решили не сидеть на ресепшене, а пойти переодеться и проследовать на пляж, а т.к. нас еще не заселили, то нам предложили переодеться в подсобке за стойкой ресепшена, проглотили, переоделись, двинули к морю, сразу удивил сам пляж, при выборе отеля у меня был строгий критерий на счет входа к морю, я хотела песок и мой туроператор меня уверила что именно так и будет, но там крупная галька. Пляж грязный, что нужно убирать персонал не в курсе вообще ( я не говорю про бычки и стаканчики, а про сухие палки, водоросли и прочию дрянь с берега). Лежаков на всех не хватает, видела как люди тащили лежаки с бассейна, матрацы многие прожженные сигаретами. Можно еще пройти к соседнему отелю, там песочек.

Ну да ладно, мы приехали только первый день, и не стали особо заморачиваться.

Вернувшись в отель нам предложили номер на 1 этаже, я долго объясняла что изначально у нас номер стандарт, а не эконом, но бесполезно, а т.к. всю ночь не спали и реально устали, согласились на этот номер, придя в номер была в шоке- очень маленький, стоит двухспальная кровать и раскладушка, я обратно на ресепшен мол меняйте, далее предложили доплатить, сторговались до 70 долларов и нас переселили на 5 этаж с видом на море, но с очень маленьким балкончиком.

На 6 день обнаружила что нас обворовали, сперли 2000 рублей (новая купюра, может подумали что евро\ , очки у дочки, мою подводку для глаз \ просто п..ц\ и золотой браслет. На виду не лежало, было все спрятано, а значит рылись в вещах.

После криков, матов, общения с местной полицией, угрозами, в последний день браслет подкинули в сумку. Вообще редкий случай, но тут мне повезло.

Что касается еды, то мясо я видела один раз, так же говорят было в четверг (турецкая ночь, но мы уехали на экскурсию и на ужин не попали). А так в изобилии курица ( до сих пор на нее смотреть не могу) , пару раз была форель (очень вкусная) и индейка ( на мой вкус сухая). Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, арбуз, дыня, слива недозрелая и один раз были персики, но нам не досталось. Рядом с отелем есть фруктовая лавка, я покупала там. Еще много зелени и овощей, а вообще голодным сложно остаться. Также картошка фри и наггетсы.

Анимация, это просто супер!!! Если ребята читают здесь отзывы, то вам огромное спасибо. Если бы не они, то было бы совсем грустно. МОЛОДЦЫ!!!!

Вайфай ловит очень плохо, переписываться можно, а вот позвонить - проблема. Те кто пишут что ловит в номере, нагло врут, ловит возле лобби бара, у бассейна можно поймать.

Убирались у нас каждый день, тут вопросов нет.

В итоге в этот отель я больше точно не поеду, да и в эту сеть, мне рассказали что такая ситуация творится во всей сети MAYA.

Мы в этом году были первый раз в Турции и очень разочаровались.

Анекс тур откат наверно получает привозя сюда туристов, очень много было недовольных, каждый день был кипиш, ругань, агенты от анекс тура которые находятся в отеле не чего не решают, а впихивают экскурсии.

анимация
почти все
Добавлено 08.08.18 15:59 (3 249 символов в тексте)

20:23 10.08.18

Не надо говорить, что те, у кого ловил интернет нагло врут. Отдыхали в июле и у меня интернет ловил и в номере, и в лобби, и на пляже, и возле бассейна. В общем, на всей территории отеля.

20:46 10.08.18

Может у вас мобильный интернет работал, вый фай еле работает, у меня видео 2-х минутное 2-е суток отправлялось.
В номерах не ловит, анекс тур честно об этом написал, хотя в основном отель не соответствует описанию туроператором на сайте.

Все отзывы Екатерина (1)