Регистрация: 24.08.17
июле 2018
21.07.18 - 03.08.18

3.7

Не рекомендую Voyage

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. Вот честно, даже вспомнить не чего. Разместили в номер как и положено в 12.00.

Жили в корпусе А на 3 этаже. В корпусе на этаже очень душно, как в бане, кондеев нет, лифт 1 на корпус при входе и 1 в середине коридора (но он скорее всего для персонала). На лестнице уборка не производится, лифты грязные.

Номер на 4-, поставили доп. кровать раскладушку для сына, на нее кинули простынь и подушку, которую взяли с нашей кровати, санузел ну ни как не тянет на 5*, халаты серые, освещение мало, ну и вообще..... минибар пополняли не всегда.

Ну море все время штормило, грязь и песок у берега, сам пляж чистили или нет не понятно, вроде видимость что чистили была. Лежаков свободных много, но, надо постараться, что бы найти не СЛОМАННЫЙ и не ОБГАЖЕННЫЙ птичьем пометом или едой или напитками отдыхающих.....

Бассейн основной, в 8.00 лежаков свободных нет., ну или есть в кустах. Бассейн как бассейн. Бар у бассейна маленький, на всех желающих места не хватает.

Ресторан основной, еда без изысков, как во всех обычных 5* Турции. Мясо разного вида, рыба (брала в основном семгу и дарадо на гриле), салаты, закуски и т.д. ПОСУДА РЕГУЛЯРНО ПОПАДАЕТСЯ ГРЯЗНАЯ!!!!

Кондитерка........не впечатлила вообщеееее, все со стола из главного ресторана.

Вечером чтобы посидеть в баре у главного бассейна, места занимать надо заранее.

Говорят, что отель осенью закрывают не реконструкцию, может по этой причине персонал забил на все, на уборку в номере, в корпусе, на обслуживание, на приветствие Анимационной команды по утрам, все очень вяло((

Ну, я бы, больше, не поехала в этот отель, по крайне мере до ремонта, а там посмотрим.

Добавлено 08.08.18 16:03 (1 661 символов в тексте)

11:46 14.08.18

Пляж чистят- даже песок равняют( приходила в 6 часов утра загорать).Волны не вина отеля.С остальным склонна согласиться, аниматоры не зажигают, лифт люди постоянно ждали, мы жили на втором этаже и могли ходить пешком.

Все отзывы Марина (2)