Регистрация: 08.08.18
мае 2018
30.05.18 - 07.06.18

Прекрасный отдых в чудесном отеле Гюмбета!

Только положительные впечатления от отдыха в этом отеле. Отель находится на первой линии, море прямо перед тобой, идти секунд 30) лежаки-зонтики-полотенца, берег и вход в воду песок-ракушка, всегда много пустых лежаков, борьбы за них не будет) большой просторный пляж. Единственный минус - бездомные собаки, которые мешали спокойно лежать и отдыхать

территория отеля очень ухоженная, много зелени, цветов, тень, черепахи гуляют. Имеется 3 бассейна: есть горка, бары около и в бассейне. Номера в 2-3 этажных небольших строениях, с балконами. Мы жили в корпусе рядом с главным зданием, окна выходили в сад, прекрасный вид, отличный номер. Уборка просто замечательная, очень приветливые девушки, а если оставить им пару лир, то и лебедей соорудят))

Питание отеля на все 5 звезд, очень большой выбор блюд, напитков. Официанты и бармены - крайне приветливые и любезные, всегда суетятся, за столом всегда чистенько и аккуратно. На русском языке в Бодруме мало кто разговаривает, но, благо я сама переводчик, было совсем не сложно)) да и пару разговорных фраз любой знает)

Отличный wifi на всей территории и в номерах! у нас все ловило прекрасно, возможно, близость к главному корпусу была плюсом)) За воротами улица магазинов-кафе-баров, мимо проходит маршрутка до вокзала в центре Бодрума (15 мин, 3 лиры/человек).

территория персонал питание номера
бездомные собаки на пляже
Добавлено 08.08.18 16:26 (1 312 символов в тексте)

13:53 25.01.19

Алина, спасибо за отзыв. Подскажите, пжл, в бассейнах и море очень холодно в мае? в каких числах мая вы были. Заранее спасибо!

14:00 25.01.19

В бассейнах вообще не холодно, мы с самого утра купались, в море чуток прохладно вначале, когда заходишь, и т.к. в этой бухте море мелковато, идти достаточно долго, чтобы стало глубоко.
Мы ездили с 29 мая по 8 июня, думали на Эгейском побережье в принципе жары не будет в это время, но днем было вообще прям идеально около +29 +31, а вечером в конце мая иногда надевали кофточки
в первых числах июня уже и вечером стало очень тепло

14:05 25.01.19

Огромное спасибо!

14:08 25.01.19

Если что - пишите спрашивайте))