Регистрация: 08.08.18
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это сложно назвать отелем!

Я редко пишу отзывы! Но тут нельзя промолчать, дабы никто больше не совершал наших ошибок! Если вдруг вы повелись на привлекательную цену, знайт что, вас ждет:

- остаться без заселения по приезду ( номеров тупо не хватает. нас зеселили через полсуток. с аэропорта увели в какой то другой полухостел, типа переконтоваться! и всех приезжих так! через полсуток мы просто с криками встали на ресепшене и матом просили дать нам номер!)

- еда отвратная (никакого разнообразия. на завтрак омлет, местная колбаса и хлопья с молоком. в обед и ужин курица, пюре и рис, суп пюре, овощи. какой то один вид фрукта. выпечки нет. с водой питьевой вечная проблема была, нужно было успеть урвать себе. пиво и вино есть в баре, но пробовать побоялись!

- уборки в номерах нет. выпрашивали сухие полотенца.

- анимации тоже нет. так что детям там делать нечего совсем.

- обслуживающий персонал разговаривает на отвали. им пофиг что вы просите. ходят в шортах и сланцах. убирают со столов с сигаретами в одной руке!

- вай фая нет! точнее есть, но работает пару часов в день, ибо его не хватает на всех!

- одна радость пляж не далеко, минут 5 пешком. нам принадлежал пляж под номером 7. первые три ряда лежаков платные, дальше бесплатные. ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ - пароль от вай фая alanya123

- отель находится близко к оживленной центральной улице. это хорошо потому что делать в отеле нехрен. хоть погулять можно было!

В общем! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ С РЕБЕНКОМ!!!!! Если вы конечно не любитель кушать в барах за деньги и просто с утра да ночи быть где то, только не в отеле!

понимают русский мат
один сплошной минус
Добавлено 08.08.18 16:55 (1 575 символов в тексте)

13:01 09.08.18

Как можно лучшему пляжу турецкого средиземноморья поставить троечку... Сразу недоверие отзыв вызывает (человеку буквально всё не нравиться).

17:37 09.08.18

Я же написала, одна радость - пляж! а отель - ужасный! В отеле и правда все не понравилось. Больше не экономим на отдыхе)))

17:42 09.08.18

Так если пляж понравился, почему оценили на 3,3 ?

21:39 24.09.18

Отье*ись от людей