Регистрация: 12.11.12
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2018
11.07.18 - 21.07.18

Выброшенные деньги

Итак. в Кемере второй раз. Оба раза отдыхали в четверках "по паспорту".

- Заселение - все как обычно...хочешь пораньше и номер поприличнее - 20 бакинских и на ресепш'не начинается суета.

В Номерах при заселении все вроде бы прилично, чисто, уборная как всегда частично в известковом налете, не критично. За гелем для душа и туалетной бумагой приходилось ходить на ресепшн самому, за 10 ночей приносили всего два раза!!!!

В данной "ГОСТИННИЦЕ" оооочень грязно.... брошенный стаканчик (сдутый со стола ветром и тд и тп ) может валяться возле бассейна целый день и никто его не уберет. Столы все липкие и не приятно к ним прикасаться, мебель сильно пошарпана.

Возле бассейна на баре как специально кроме захудалых зонтиков нет никакого навеса и тенька. ОООчень жарко.

Вообще в отеле созданы все условия чтобы люди сматывались из него до поздней ночи.

В Холле (лобби) даже в сильную жару кондиционеры могут быть просто выключены и распахнуты двери. Все для того чтобы никто в отеле не задерживался.

Что касается еды - это просто ужас...Отель кормит вас только на ужин... это единственный прием пиши когда есть гриль и более менее можно покушать. Обед ооочень скудный.можно тупо набить желудок и все. Завтрак из той же серии. По средам Турецкая ночь - и это не плюс а УЖАС...пол дня зона возле бассейна будет просто закрыта вместе с баром, стелят скатерти...убирают, продают бронь на столики. Опоздаешь на пол часа - можешь остаться без ужина в турецкую ночь ибо просто не хватит стола и все самое вкусное будет уже в желудках тех кто успел. Но это единственный день раз в неделю когда вас побалуют тунцом и раками и еще что нибудь на гриле. В целом еда крайне посредственная, увы но даже картофеля фри вы там не покушаете.

Для любителей бара - УВЫ...кроме Ракки, Водки, Джина, белого, красного и пива ничем вас бармен не угостит. ВИСКИ НЕТ. Фруктового снега - НЕТ! спрайт, фанта, кола, Чай, КОфе из автомата - Есть. Кофе кстати очень понравился. Пиво более менее приличное - зачастую наливают в стекло. В лобии у бармена можно попросить мохито из джина, спрайта и мяты ,но может так оказаться что мяты, лимона не будет и мохито соответственно тоже. Мяту мы тоскали из "ресторана" лимоны рвали в саду напротив, сами приносили и пили мохито. Бармен в лобби - Барон - единственный кто спасал отдых.

На пляже - вода - куллер, концентрированные соки. Пиво - 4 бакса.

Шезлонгов хоть отбавляй - всегда хватало.

Анимация - тупо клеится ко вновь прибывшим девушкам. Вы никогда не узнаете что и где будет сегодня если сами не будете их спрашивать.

В 5 минутах от "гостинницы" есть магазинчик с пивом. Он и спасал вечерами. РАботает до 2х ночи

До центра кемера пешком 20-30 мин. по жаре очень тяжело.

Что еще...вода в холодильнике возле ресепшна - бесплатно

Удивило что многие люди 50-60 лет просто в восторге и даже не в первый раз в отеле...Увы, хочется им сказать что они не отдыхали в приличных четверках за эти же деньги в центре кемера!!!

Увы отдых испорчен, деньги выброшены, отель в котором были в прошлом году стоил на пару т.р меньше и там было куда веселее и комфортнее!

Контингент отеля - в основном старшее поколение. молодеж как правило в шоке воет на луну))

И огромнейший минус - вылет у нас был поздний, и надежды принять душ и помыться после "Туалета" перед выездом обломались, в "спа центре" попросту была оторвана лейка душа и пришлось изворачиваться.

В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ресепшн все ваши жалобы просто записывает в блокнотик и никто на них не реагирует. И что касается положительных отзывов - то смею предположить что их пишут как раз те самые девушки с ресепшна, некоторые из которых выходцы и России или стран СНГ!

Алексей оценил сервисы

барон
все остальное
Добавлено 08.08.18 17:07 (3 706 символов в тексте)

17:16 08.08.18

Добавлю что мы всегда выбираем именно пляжный а не экскурсионный тип отдыха. Да и в Кемере второй раз и весь его изколесили еще в первый раз. Это означает что для меня важно валяться ничего не делать и упортреблять алкоголь со вкусной едой. Но увы - в этом отеле можно лишь ночевать!

08:31 13.08.18

Друзья, и это смею заметить далеко не самая дешевая четверка в Кемере. Положительные отзывы многие здесь - заказняк в том или ином виде, или пишут люди, которым посчастливилось: не заказать отдых в бунгало, не попасть в побратимые мэджик дрим и лукулюс, а также заплатив мзду на рецепции въехать на 3-4 этаж. ВОТ ВАМ И ТУРЕЦКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО!!! А уж экономить на кондиционерах в лобби в июле-августе - это я считаю - вообще свинство. ЗНАЙТЕ, в этом отеле вы- не гости, вы - источник прибыли для хозяина. Впрочем таких отелей в Кемере большинство - специфика этого города с русскими туристами. Кстати, Алексей, где отдыхал в прошлый раз в Кемере, что тебе понравилось??

08:32 13.08.18

В смысле в каком отеле?

08:41 13.08.18

Кемер дрим 4*

09:01 13.08.18

От себя могу сказать реально хорошая четверка - Tu Casa Gelidonya Hotel 4* - был там в 2014 - было просто супер!! и в этом году оттуда все кого я видел выходили на позитиве! Имей ввиду, если соберешься в Кемер еще.

09:07 13.08.18

Кемер дрим не плох судя по отзывам, но есть вопрос: пляж у них рядом с отелем или ездить на него надо?

19:01 14.08.18

Пешком столько же что и в батанике, только дорога куда веселее. Правда пляж там поменьше(

Все отзывы Алексей (1)