Регистрация: 08.08.18

Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

4.2

Средне

Ездили мы в конце июля 2018 с дочкой. В Махмутларе была не раз поэтому знали что дорога до отеля будет не близкой. Приехали ночью. На ресепшене встретил очень улыбчивый молодой человек). К сожалению не узнала его имени. Принес нам два больших сендвича и сам проводил в номер, помог с багажом. Номер нам дал обалденный!) Третий этаж, просторный. Одна большая кровать и одна односпальная. Все работает, показал проверил. Правда в душе вокруг унитаза постоянно была лужа. Ну это ерунда . Вид на море, большой балкон на всю стену. Чисто уютно. От еды конечно первые дни изжога замучила. На обед и ужин соевые катлеты и нагетсы. Один раз была какая то мелкая рыба жаренная прям с головой. И куриная нарезка жаренная. Картошка фри тоже раз в 5 дней. Из салатов брала только с огурцами помидорами. Фрукты были день арбуз день апельсины и день дыня ну и снова арбуз . Дыня конечно не вкусная была. Про бар не могу ничего сказать так как брала только один раз пиво пару бокалов и один раз вино два бокала. Но слышала что есть практически все даже виски. Про пляж отдельная тема)) его практически нет, одни камни. Да мы ходили чуть левее там нормально. Но всеравно в море не зайдешь. Штормило так что людей как мячики волной выбрасывало. С номерами к стати не всем так везло с первого раза. Многие просили замены. Отдыхающие с разных стран. Про персонал плохого ничего не скажу. Все улыбчивые общительные, но на русском почти не говорят. Так несколько фраз). Гид по замаму тоже в отличии от других отелей не навязывался каждый день. Анимация конечно слабенькая. Одно и то же каждый день . Детям танцы хороводом, взрослым лотерея бинго. Вообщем все хорошо, уж отзывы читала знала куда едем, но мало)) уезжать не хотелось. Питание бы им подтянуть а так все окей). Да и завтрак очень уж рано в 7 с утра.

Вид на море Хороший персонал Хорошие номера
Пляж Питание
Добавлено 08.08.18 17:41 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)