ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

третий раз в Сильвер

Путевка. Путевка покупалась у Пегаса на сайте. До этого 10 дней назад только отдыхали в Турции, но в другом отеле. Пегас начисляет совместно со Сбербанком 5,5% Спасибо при покупке на сайте.

Перелет. В Анталью авиакомпанией Онур, назад Туркиш эйрлайнс. Перелет в обе стороны своевременно, питание присутствует у обоих перевозчиков.

Размещение. В отеле приехали рано в 5 часов, т.к. отель был полон, то пришлось ждать 14 часов. Вещи оставили на ресепшене, позавтракали и на пляж. Т.к. в отеле третий раз, то нас узнали и старались подобрать номер. Номер на первые сутки получили в "карлосоне", но 2-х комнатный (типа "фэмили"), хотя бронировали стандарт. О таких номерах информации не было, т.к. у Пегаса не представлены такие типы номеров для бронирования и при описании отеля тоже ни слова об этом. На второй день дали хороший номер на первом этаже напротив бара и бассейна. Номер чистый, кондиционер работал. Вай-фай платный, 1 доллар в сутки, хорошо ловит около бассейна. Сейф не брали, вещи держали в сумке под замком. ничего не пропало.

Расположение отеля. Отель находится на 3-4 линии, есть трансфер до пляжа через 30 минут. но можно дойти пешком. Отель расположен между дорог.

Уборка. В этом году, как мне показалось, поменялись некоторые уборщицы. Они понимают и говорят на русском, т.к. приехали из Киргизии. В целом все чисто, убирались.

Питание. Завтраки. Имеются фрукты, сухофрукты, мед в сотах, молок, мюсли, джемы, нарезки овощей, жаренная картошка, омлет, блинчики и т.д. Присутствуют чай, кофе, аппаратные напитки. Обед. Обед проходит только на пляже. Есть пирожные, фрукты, салаты, нарезанные овощи, картофель фри, спагетти и соус, овощное рагу, иногда рыба на гриле, мясо на гриле, печень. Ужин. Здесь всего становится больше плюс дополнительно суп. Бары. Работает бар на пляже до 17.30 и около бассейна на территории отеля до 23.00. Перекус печеньем, кексами, пончиками.

Пляж. Лежаки находятся под тентами, мест хватало всем. На пляже есть душ и кабина для переодевания. Полотенца пляжные нужно привозить с собой. Лучше идти купаться на пляжи отелей Сурал, там вход без камней и плит.

Теперь об изменениях в отеле:

1) очень бросается в глаза, что иногда половина гостей отеля - россияне, в 2014 году мы были единственными в августе. К сожалению, не охото чтобы отель превращался в резервации для россиян, т.к. снижается качество отеля.

2) стало меньше фруктов, если в начале августа еще была черешня, потом она исчезла. В агусте 2014 года были нектарины и персики - в этом году ни разу. в 2014 году было больше мясных блюд, хлеб и булки выпекались самим отелем, сейчас - из магазина. Суп присутствовал и в обед на пляже.

3) в 2014 году пляж был более ухоженный и за ним смотрели. Сейчас на пляже и бычки, и мусор (хотя мусорят гости). Пляж под завязку сейчас, ранее он был полупустой из-за отдыхающих немцев. На пляж приходят гости из орфеуса, проходят через него и пользуются душем нашего отеля.

Однако по такой ценовой категории отель держит уровень, его можно рекомендовать. но нужно понимать, несмотря на высокие рейтинги, это отель 3 звезды и соответственно он оказывает услуги, заявленные для отеля этого уровня. Буду рассматривать его для дальнейшего варианта отдыха.

Beach

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 08.08.18 19:15 (3 223 characters in the review)
Add comment
Complain

19:31 19.08.18

Пожалуйста, делитесь фотографиями. Это же не сложно

14:52 21.08.18

Сергей, здравствуйте! попытался добавить фото, оставшиеся в телефоне. не очень хорошего качества, но пойдут. Вам хорошего отдыха в отеле.

16:54 21.08.18

Спасибо

18:38 21.08.18

" К сожалению, не охото чтобы отель превращался в резервации для россиян, т.к. снижается качество отеля." -А вы побольше пишите хвалебных отзывов и тогда ваши опасения обязательно сбудутся, а насчет качества для русских совершенно согласна!

21:39 25.08.18

Читал про какой то обед на пляже.может я ни так понял?

15:01 26.08.18

Руслан, здравствуйте! Обед в этом отеле не осуществляется в ресторане самого отеля, а только в баре на пляже с 12.00 до 14.00 часов. Это может быть не совсем удобно, тем кто в это время находится в отеле и придется прийти на пляж.

16:11 26.08.18

Спасибо.и так весь сезон?там же жарко!! И многие хотят уже отдохнуть особенно дети.руки помыть,туалет и т.д. мне кажется ни очень удобно.хотя сам и не видел....

16:54 26.08.18

Да, весь сезон так. Отель работает только с середины апреля до середины октября. В том году, в октябре когда был целый день дождь, то обед прошел в ресторане отеля. Отель мало приспособлен для детей, вы сами и ответили на вопрос. Руки вымыть и туалет, то это не проблема, т.к. в баре на пляже это все есть и очень чисто. Жара особо не чувствуется, т.к. море близко. Ну опять на любителя.

И еще раз, несмотря на высокие рейтинги, это трешка с соответствующими услугами, ждать услуг адекватных отелей 4 и 5 звезд здесь не нужно.

21:12 26.08.18

Когда ехали уже домой мужчина хвалил этот отель .особенно питание и хозяина.а территория такая же маленькая как и у нас была.на пятки другим наступаешь.но мы часто куда то ездили.больше по магазинам т.к.у нас цены дома караул

21:13 26.08.18

Вот я и подумал об осеннем отдыхе.только цены на осень Турция не уступает летним

Sign up