Регистрация: 02.01.16
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

Проживание подтверждено документами

Отвратительное место!!!!! Ни в коем случае не советую!!!

Начиталась отзывов о гостиницах, решила, что раз абхазия, с сервисом все плохо, то надо однозначно брать отель! Самое лучшее, что смогла найти - велнес парк. В общем, поселили не в тот номер, управляющий игорь ( по переписке довольно милый и доброжелательный до момента получения денег)!!! На любую просьбу, орал, говорил, если вас что то не устраивает - это ваши проблемы. Испортил весь отдых! Мы побывали во многих странах, но такое видели впервые!!!!

Об отеле (если можно так назвать) ужасное впечатление, отдых испортили. По питанию - трешка,очень однообразно. по морю - на пляж выходят сточные трубы, море грязное. Брать тапки для моря обязательно. Детские кроватки платные. Номера нормальные, в ванной слышно через вытяжку каждое слово соседей. Свет часто выключают, так как не справляется генератор. Кондиционеры соответственно по ночам не работают. Дышать нечем. Делать взрослым тоже нечего. Решайте сами, но за такие деньги лучше поехать в другую страну. К пяти звездам этот отель не имеет никакого отношения!

Если уж рассматривать категорию отелей - обратите внимание на Amra Hotel Park & SPA! Шикарнейшая территория, новый роскошный ремонт, фонтаны, рестораны на территории с европейским уровнем обслуживания, огромный бассйен, спа комплекс... Переселение в это место - единственное, что спасло наш отдых!!! От души рекомендую!

не нашли
все! самый главный минус управляющий
Добавлено 08.08.18 19:32 (1 342 символов в тексте)

09:21 11.08.18

Ольга, про сервис Вы заранее решили, "раз абхазия, с сервисом все плохо" и поставили единицу, ну хоть поделитесь, за что такой балл. По поводу Игоря, каждый день интересовался делами, решает все моментально, когда у нас ребенок поздно вечером заболел, Игорь и тут присутствовал с врачём.
По каким критериям Вы определили здесь трешку по питанию???
Номера, пишите, нормальные, но снова ставите один балл?
По электричеству, у нас в июле, отель генератором не пользовался, электричество было без перебоев, кондиционер работал круглосуточно.
Дополнительное место для размещения ребенка платное и это заранее везде указано, мы оплачивали, это 3 т р стоит за весь отдых, но кровать в номере огромная, можно не платить и ребенка с собой спать оставлять.
Вообще Ваш отзыв не похож на отзыв, а так просто испортить рейтинг, не знаю сколько уж Вы там заплатили, но за те деньги, которые я отдал за отдых, мне бы хватило только на билеты туда обратно до Турции из Саратова на семью. Отмечу Ваш отзыв как бесполезный.

16:30 11.08.18

Сергей, я очень рада за вас, что вам так повезло) видимо, Игорь под конец сезона подустал, поэтому решил позволить себе такой тон общения с гостями. За 12 дней пребывания видели его там 1 раз, остальные вопросы решал Сергей, за что ему большое спасибо. Я, как человек работающий 15 лет в сфере услуг, никогда не позволю сказать Клиенту: «если вам что-то не нравится, это ваши проблемы. И не надо мне здесь указывать». У меня волосы дыбом встали от такого ответа. Поэтому ваше мнение - одно, мое - другое. По факту, из 12 человек нашей компании, кишечкой заболели все 12!!!! Это тоже показатель гигиены отеля! Сушилки ржавые, испортили вещи, территория не убрана, качком сломаны, валяются окурки, анимации нет Вообще, батут не работал ни дня. Короче, это не самое плохое место для отдыха в Абхазии, но когда с порога тебя встречают подобным образом, все остальные плюсы стараются. За номер мы заплатили 120тыс, если это важно. Плюс 30 за самолёт. Отдав такие деньги, я имею право хотя бы на вежливый тон со стороны администрации. Спасибо за ваш комментарий, ещё раз, рада, что у вас все было иначе) но для нас это первый и последний визит в данную страну.

22:58 11.08.18

Сергей, прошу не реагировать на комментарии {удалено модератором} клеветницы: некоторые просто по определению не могут не врать и не распространять {удалено модератором} вокруг себя.
1. Цена путёвки - значительно меньше (и Вы это отлично знаете).
2. В августе ещё не прошло 12 дней, {удалено модератором} заехала 7 августа, а вчера покинула отель, но ей же для убедительности надо приврать. И их приехало 9 человек, а не 12 )))
3. Территория постоянно убирается, Вы тому свидетель.
4. На 3 гектарах порядка 15 пепельниц и мусорок - если сама "писательница" бросила окурок мимо, то это на её совести.
5. В солнечную погоду батут работает, а во время дождя и порывов ветра этого могут требовать только идиоты.

И, возвращаясь к вопросу ротавируса - после "знакомства" с ним формируется иммунитет, так что в следующий раз можно не бояться потратить дни на дискомфорт. Многие приезжают к нам повторно, а то и в третий-четвёртый раз.

Игорь Жигун, не-политкорректный управляющий.

03:41 28.08.18

Первый раз вижу, такой хамский комментарий от представителя отеля. Если человек даже тут позволяет себе обзывать постояльца, то что от него можно ожидать там? Куда смотрят владельцы отеля? У ротовируса очень много форм, а иммунитет кратковременный, так что с ним можно знакомиться ежемесячно))), смешно читать такую глупость.

15:53 24.10.18

Ксения, я была "дикарем" под Пицундой. с 30 сент по 10 октября.
и жила в гостинном домике. У меня был хороший номер.
Двуспальная кровать в нише. тумбочки.
Диван. Плоский телевизор. холодильник.
Уют.
Чистый, оборудованный санузел.
Лоджия со столиком и креслом, с видом на вершины гор.
Хозяйка разрешила рвать мандарины.
стоило это в пяти минутах от моря - 10 баксов в сутки (без еды).
Обалденный пляж - 5 минут идти.
Не назову вам место. Иначе этот игорь разорется.
Но и там нет ничего хорошего.
Нет и не может быть отеля 5* там где везде разруха.
Это закон.

Все отзывы Ксения (6)