Регистрация: 08.08.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18

1.3

НАЗАД В СССР

Никогда не писала отзывы, но этот отель оставил слишком сильное впечатление, поэтому захотелось предупредить людей не ехать в него и рассказать об этом "прекрасном" месте. В Турции я не первый раз, до этого отдыхала в отличных отелях, знаю что к чему. Во-первых, хочется сказать о том, что фотографии отеля на сайте Anex Tour не соответствуют действительности, так что НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ!!!!!!!!!! По приезде в отель нас встретил небольшой холл, так называемый рессепшн. Приехали мы в 10 часов утра, но нам сказали, что заселение только в 14:00, ждите. Персонал грубый, отвечает обрывками фраз, половину вопросов вообще пропускал. С горем пополам мы с подругой дождались двух часов, началась перекличка по фамилиям и отправление по номерам. Нам сказали, что нас ждут ( только не понятно где), чтобы проводить до номера. В итоге мы сами пошли его искать. Дают одну карточку на номер, только с ее помощью можно зайти туда. Нас заселили в старом корпусе и это было самое ужасное,что могло только произойти. Старый корпус 1992 года, он уже разваливается, все грязное, пыльное, местами воняет, ковры не пылесосились наверно с 92 года. Сам по себе корпус заброшен, пустые залы, темнота. Номера просто отвратительные!!!!!! ТАМ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ С 92 ГОДА НАВЕРНО. Кондиционер еле работал, орал на всю комнату свистом, было невозможно спать, а без него невыносимая жара. Прикреплю фотографию номера ниже, чтобы увидеть всю прелесть. Ванна вся грязная, плесень, грязное зеркало, нет емкостей для зубных щеток и пасты, есть только ржавая мусорка. Чтобы переселиться в новый корпус нам сказали доплачивать 10 долларов за каждый день. По поводу столовой. ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!! Огромные очереди постоянно. Сама еда плохая, непонятное картонное мясо, рыба в толщину 1 мм. Каждый день одинаковая. Не вкусная! МЯСА НЕТ, РЫБЫ НЕТ, МОРЕПРОДУКТОВ НЕТ. Периодически только на ужин давали рыбу или мясо ( но тут ПОЯВЛЯЛИСЬ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ , В КОТОРЫХ МОЖНО БЫЛО СТОЯТЬ МИНУТ ПО 20, ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОЛОЖИЛИ КУСОК КУРИЦЫ ИЛИ НЕПОНЯТНОЙ РЫБЫ. Если приходить к началу ужина можно успеть что то урвать, если приходить в 19:40 ( ужин начинается в 19:00) то можно видеть полупустые столы с едой. Из фруктов были только яблоки , порезанные апельсины( постоянно) Иногда был виноград, на который люди набрасывались в первые минуты открытия обеда или ужина, потом его уже не было.... ПЕРСИКИ ВЫДАВАЛИ ПО 2 В РУКУ, НЕ БОЛЬШЕ , И ТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. можно сказать, что мы выживали , как могли..... ЕСЛИ ПРИДТИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОСЛЕ НАЧАЛА ОБЕДА ИЛИ УЖИНА ТО ТАРЕЛОК НЕТ, ИХ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ, ВИЛОК НЕТ, столы убирать не успевают , персонала категорически не хватает. МЕСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕТ.

Анимация в отеле отвратительная, абсолютно не интересная, не красочная, никакая. всего около 5-6 аниматоров, которые еле еле выполняют свою работу. они как-будто вареные какие-то... каждый день были какие-то дурацкие конкурсы.. даже приходить не хотелось. Относительно пляжа можно сказать то, что он большой. Это радует. Вход в море песок, но есть немного камней. Есть шезлонги, но они все грязные , половина поломанных. На них матрасы. Зонтики тоже присутствуют, но они наверно с 92 года, железные , вбитые в песок, шатающиеся.. При нас упал на женщину зонт, его убрали только через сутки..

На самом пляже грязновато, валяются окурки. Пирс старинный, весь раздолбанный , с пробоиной в середине.

Сам персонал никакой, абсолютно нехотя выполняет свою работу, не дружелюбный, грубит, может игнорировать вопросы.

Территория отеля довольно большая, красивая. Можно сказать, что море и территория улицы отеля единственные плюсы.

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!! ОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ! ВЫ ВОЗВРАТИТЕСЬ В СССР. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ! А И ЕЩЕ! ЗАЯВЛЕННОГО БОУЛИНГА, БИЛЬЯРДА, ИГРОВОЙ КОМНАТЫ , КАК НА КАРТИНКАХ, НЕТ! ОНИ НАХОДЯТСЯ В ПОДВАЛЕ И ОНИ ЗАБРОШЕНЫ.

море
номер еда обслуживание все
Добавлено 08.08.18 19:56 (3 845 символов в тексте)

14:30 16.08.18

ПЕРСИКИ ВЫДАВАЛИ ПО 2 В РУКУ, НЕ БОЛЬШЕ... А вам надо по 10 в руку????

Все отзывы Ксения (1)