Регистрация: 08.08.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

2.7

Ужасно

Итак, первое что хочется сказать - не отправляйтесь в этот отель. Мы прочитали множество очень хороших отзывов и очень разочаровались. Начнем с того, что сам отель не 5 звёзд! То есть написано 5, а в реале 3-4. Номера так себе, кондёр старый, убираются плохо. Народа тьма, элементарно не хватает мест в ресторане.

Первое на что обращаешь внимае - занимание лежаков. В информации об отеле пишут, что занимать лежаки запрещено как на море так и возле бассейнов. Однако никто это не контролирует и, чтобы спокойно провести время у моря люди занимают места  с 7 утра!!! Да Карл! Тебе не послышалось, с 7! Тоже самое и возле бассейна. Это дико бесило.

Далее еда. Стандартный AI , никаких вкусностей типа раков, креветок или клубники вы там не увидите. Рыба стандартно двух видов, курица, индейка, говядина и всякая гадость типа котлет. Овощи стандартные, десерты все из манки, иногда дают бисквиты. Фрукты не дозрелые - арбуз, дыня, яблоки, груши. Ели только арбуз и тот был не всегда сладким. Чай и кофе отвратные. Соки ужаснын - концентрат, приходилось разбавлять водой.

Мест в ресторане на ужин не хватает, как то полчаса ждали стол. Везде очереди! Очереди за едой, ощущение будто попали в советский союз.

Персонал частично разговаривает на русском, но в основном ни русский не английский толком не понимают.

В самой деревушке делать особо нечего, нужно куда то выезжать.

Наш номер выходил окнами на улицу, слышали мечеть, но она не мешала.

Минибар кстати в первый день наполняют бесплатно, это радует, но потом платно, а нам вообще забыли пополнить.

В общем, морем мы насладились, а отель оставил только негативные впечатления

бесплатный минибар первый раз 4 бассейна свой пляж
еда сервис размещение расположение
Добавлено 08.08.18 20:00 (1 643 символов в тексте)

12:45 09.08.18

Добрый день, Алина.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые переданы руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

14:34 12.09.18

Не читаю отзывы туристов без фотографии и без истории поездок. Фэйком попахивает

14:56 12.09.18

Такие впечатления просто так не придумаешь) но специально для вас добавила пару наших фото из отеля

Все отзывы Алина (1)