Регистрация: 07.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отдых в прекрасном отеле

Первый раз прибыли в Тунис и отдых начался с того, что забронированный нами отель отказал нам в размещении (об этом нам сообщил наш гид от Sunmara Михаил в автобусе), но нам предоставляют отель на звезду больше... именно в таких растрепанных чувствах, со слезами на глазах и началось наше знакомство с Телемак. Но и уезжали мы из него также). Настолько приветливый и дружелюбный персонал, вкусная еда, красивейшее, чистейшее и ласковое море, шелковый песок и грандиозный труд анимационной команды покорили наши сердца. Огромное спасибо Телемаковцам за их труд. Прекрасный пляжный отдых. Никакого предвзятого отношения к русским не встретила.

От туроператора магазины дорогие, потому не рекомендую их посещать, лучше вечером прогуляться по Джербе и поторговаться на ломаном русско-английском с сурдопереводом в местных магазинчиках, все тоже самое и дешевле. Экскурсионные программы слабоваты.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 08.08.18 21:04 (894 символов в тексте)

11:44 10.08.18

Подскажите, пожалуйста, как насчет медуз в море. Они есть, их много?

12:32 10.08.18

Ни одной мы так и не встретили, в море есть маленькие рыбки, крабика видели, медуз на начало августа не было.

12:34 10.08.18

Спасибо за ответ.

12:38 10.08.18

Обращайтесь, всегда рада помочь).

17:39 14.08.18

Добрый день, не подскажете какой отель Вам отказал- не Аль Джазира?

19:24 14.08.18

Он самый

11:18 15.08.18

Подскажите есть ли развлечения, магазины и кафе за пределами отеля в шаговой доступности?

18:21 15.08.18

В отеле есть магазин. Напротив отеля магазин, в котором мы покупали халву, воду, масло оливковое и подарки. Почти напротив отеля есть Казино, мы ходили гулять и проходили через него, так быстрее добраться до магазинов, в которых и натур косметика, и продукты, и сувениры. Все это по правую руку, от главного входа в казино, там же есть ночной клуб...через дорогу чреда магазинчиков и кафе + продажа экскурсий, прокат квадриков,лошадей и т.д. Да можно пойти из отеля в любую сторону все равно найдете и кафе и магазины. Есть поля для гольфа чуть дальше.

23:07 19.08.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о Club Telemaque Beach & Spa Djerba 4*. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе ресторан и номера Sea View Room, Standard Room – нет? 2. А лифты в нем есть? Заранее спасибо.

11:43 20.08.18

Доброго времени суток Владимир, ресторана (в нашем понимании данного слова) нет, есть столовая с небольшим переходом в соседний зал, где есть вид на море, вечером мы кушали в баре Синдбад, очень уютно и романтично на свежем воздухе, но с тарелками бегать туда проблематично, потому кушали во втором очень уютном зале, наслаждаясь безумно красивым видом. В главном корпусе есть номера с видом на море, причем если данный номер указан в ваучере, вам его предоставят без каких либо доплат. Хотя на ресепшн можно уладить любой вопрос, уверена что за доп плату можно выбрать любой свободный номер.

00:15 21.08.18

Спасибо.

18:14 10.09.18

Подскажите, пжл, пляжные полотенца и сейф за доп.плату? О каких суммах речь?

09:31 18.09.18

Да за доп плату, но мы не пользовались, сумма от 5 до 20 тугриков день.

14:13 18.09.18

здравствуйте! сейф стоит 30 динар в неделю