Регистрация: 08.08.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Отличный отель с огромной зеленой территорией

Приветливый и отзывчивый персонал, огромная ухоженная и зелёная территория, чистые и просторные номера с видами на сад, в номерах отличная звукоизоляция. Вкусная еда, особенно хочу отметить завтраки, огромная территория для прогулок по зеленому саду, активити в течение всего дня и вечерние программы, вечером так же дискотеки на открытом воздухе, для большего комфорта отель предлагает арендовать на пляже собственный павильон со своим сервисом. Особенно советую отель для отдыха семьи с детьми, для детей там рай! Спасибо руководству отеля за вложенный труд и организацию работы отеля, благодаря которому мы чудесно провели время в этом отеле! Включите в меню тематические ужины, поработайте над вечерней программой и вы будете лучшие!!!!

детская анимация завтраки бунгало на пляже отличная звукоизоляция в номере огромная ухоженная и зеленая территория дискотека
не пытались искать
Добавлено 08.08.18 21:04 (747 символов в тексте)

17:38 11.08.18

Уважаемая Ита!
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв, тёплые слова и красивые фотографии. Мы рады, что Ваш отдых удался. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей.
Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.

Семья Marti Myra

09:43 16.08.18

Все то же самое продолжается! Новый человек регистрируется. сразу пишет шаблонный отзыв. выставляет нейтральные фотографии ( как правило не в сезон, где нет ни одного человека и исчезает :) ) . Ита из Риги или как вас на самом деле ( такого имени латышского я не слышал ранее) вы пожалуйста не повторяйтесь! такого слова как АКТИВИТИ в русском языке нет! А я его читал уже в отзыве другого человека :)

12:53 15.09.18

Уважаемые лже туристы и прочие подающие левые отзывы прочитайте вот это и помните то что вы делаете уголовно наказуемо! https://ria.ru/world/20180912/1528439043.html Вам это надо? Если вас заставляют это писать то пишите с их аккаунта и Ай Пи.

Все отзывы Ита (2)