Регистрация: 10.05.18
01.08.18 - 06.08.18

2.3

Проживание подтверждено документами

Неподходящий отель в Анталии

Этот отель не подходит для туристов с детьми - ни анимации, ни бассейна, ни питания для своих крошек Вы здесь не найдете! Любителям пассивного отдыха тоже не сюда - пляж неблизко! Гурманам в другой отель - выбор блюд ну очень небольшой и абсолютно однообразный на протяжении всего отдыха! Для любителей активного отдыха и достопримечательностей также не подойдет - относительно рядом старый город, он конечно прекрасен, но не каждый же день по нему гулять! Взрослым людям здесь будет некомфортно - на телевизоре русских каналов нет, еще и стройка под боком... Для кого же этот отель?! За неделю я так и не поняла, поняла только, что сама сюда точно больше не вернусь, даже бесплатно, да и в саму Анталию тоже :)

Итак, по порядку: из-за задержки рейса, прилетели мы ночью и, как нестранно, свободного номера для меня не нашлось, и меня до утра заселили в номер, в котором остались вещи предыдущих туристов, начиная от женской косметики и заканчивая грязными мужскими носками и обувью... бедные, видимо без оглядки отсюда убегали :) Я слишком устала, чтобы ругаться, осталась переночевать, но в одежде и в напряжении, вдруг все таки хозяева захотят вернуться за своими вещами :) На утро после завтрака я подошла, как договаривались, на ресепшн поменять номер на тот, который все же мне предназначался, однако, договаривалась я с ночным администратором и дневной меня не понял, не понял он и девушку и отельного гида от Пегаса, которые объясняли ему на турецком, только когда я сказала, что не уйду, пока меня не переселят в другой номер, что-то произошло, может быть только дошло и мне дали ключ от другого номера, при входе в который пахло свежей чистотой и слава Богу не было чужих вещей! :)

Если Вы все таки решите здесь остановиться, а может случайно сюда попадете, не ждите, что в Вашем номере будут прибираться каждый день - не дождетесь! Даже мусор не выбросят - для этого нужно повешать табличку на дверь снаружи соответствующей стороной. Слив в душевой постоянно засоряется, наволочки расходятся, балкончик маленький, выходит на обычный турецкий жилой дом, все место на нем занимает грязный кондиционер, чудо-короб со стеклянной дверью, на который я думала, что это холодильник, скорее всего все таки что-то другое, потому что он не морозит даже чуть-чуть, в отеле какая-то нездоровая экономия электричества - везде полумрак и датчики движения - так если Вы остановились перед своей дверью и ищите ключ, чтобы ее открыть - будете искать в темноте - свет от того, что Вы не двигаетесь, выключится :) приходилось танцевать перед дверью :) в столовой на ужин никаких напитков кроме воды из тухлого кулера, но после того, как в последнее утро, уже собираясь в аэропорт, я в зеркало увидела ползущего над кроватью таракана... это уже такие мелочи, правда же? ;)

В заключение хотелось бы отметить работу встречаюшей стороны Библиоглобуса - туроператора Фит холидейс (судя по отзывам, писать им самим смысла нет) худшее общение, которое со мной случалось - взяла я у отельного гида Абделя 3 экскурсии - 1. Шапито - группа собралась интернациональная, водитель - турок, который ни бельмеса не понимал по-английски, по-русски тем более, в навигаторе кстати тоже :) по своей "удачливости" при возвращении в отели, я оказалась последней и возвращать меня в мой отель никто не собирался, у водителя были на меня свои планы - не вопрос, я с горем пополам отделалась, теперь знаю 5 слов по-турецки означающих НЕТ :) 2. Огни Анатолии - группа аналогичная, с водителем повезло больше, а вот со стоимостью меня ждал сюрприз - оказалось, что люди, ехавшие дальше из Кемера, купили билеты на это же шоу у своего отельного гида от Корал тревел за 27 долларов, я же отвалила своему 60!!! и 3. каньон - каньона не случилось, потому что гид, взяв деньги, так и не дал мне чека как подтверждения об оплате, а также информации о времени и программе экскурсии, 3 дня он меня кормил завтраками, мы поругались, я назвала его кидалой, он меня нетерпеливой (вечером того дня, когда должна была быть поездка, интересно сколько по его мнению я должна была еще ждать) деньги он мне все таки вернул, я на них купила экскурсию у МЕСТНОГО агентства, с которым без предоплаты поехала на шикарном автобусе с русскими туристами и гидом в Демре-Мира-Кекова. Я обрадовалась, что общение закончилось, но пришлось еще раз написать ему накануне вылета, потому что по всем на ресепшене была информация, по мне нет... было ли это маленькой местью или продолжением большой халатности уже не важно, выйдя из отеля раньше времени, которое мне сообщили, трансфер меня уже ждал, вобщем комментарии здесь излишни - остерегайтесь этого туроператора! Я так точно покупая путевку в следующий раз, буду ориентироваться не только на ее стоимость, чего и Вам советую!

Всем хорошего отдыха и пусть ни с Вами, ни со мной в моих следующих путешествиях, больше ничего и никого подобного не случится! ;)

Соседний жилой дом

Кондер на балконе

За картиной жил таракан

Напор воды в душе очень слабый в любое время дня и ночи

Ворота Адриана - вход в Старый город

Любовь оценила сервисы

относительная близость к старому городу
все остальное
Добавлено 08.08.18 21:16 (4 853 символов в тексте)

22:22 26.08.18

...больше не вернусь, даже бесплатно, да и в саму Анталию тоже :)
после этого можно не читать отзыв,все и так ясно.