Регистрация: 04.12.13

Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
15.07.18 - 20.07.18

3.7

Отдыхали с дочерью в июле- 5 ночей. Тур брали за три дня...

Отдыхали с дочерью в июле- 5 ночей. Тур брали за три дня до вылета. Выбора практически не было. Самый дешевый оказался в этот отель. Компания Тез тур. Нам нужно было солнце, море и Кемер, поэтому не заморачивались. Вылет по расписанию. В отеле были в 13.30. Сразу отправили обедать. Пришли в столовую и не нашли ни одного свободного стола. Хорошо персонал помог, подсадили за стол к мужчине, который уже доедал. После обеда пришлось еще подождать минут 15. Дали ключ от номера на 3 этаже в корпусе слева от ресепшен.

Кстати, гид на встречу не пришел!!! Хотя мы пришли вовремя и честно прождали на ресепшене 15 минут. Это первый раз за все мои поездки. Не смотря на это, в конце отдыха нас вовремя забрали из отеля и доставили в аэропорт.

Номер малюсенький, но с балконом. . Хорошо, что у нас был 1 чемодан на двоих, а так бы пройти вообще негде было бы. Нет холодильника- это прям минус. Фрукты хранить негде. 2 повидавшие виды кровати, такой же шкаф, дверь и телевизор. Русские каналы есть. Кондиционер не регулируется Санузел тоже небольшой, душ отделен от унитаза шторкой, раковина без столешницы, фен. Вода горячая не всегда. На потолке отпечаток чьего-то ботинка, дверь со следами пролома. Короче номер отстой. Уборщицу видели 2 раза, один раз постучала, спросила что-то надо?, мы попросили выбросить мусор и она ушла. Второй раз видели просто у нашего корпуса и все. На следующий день заправила кровать, выбросила мусор, но т.к. чаевых мы не оставили, больше к нам не приходила и не убиралась совсем.

Еда. Ну что сказать,,, завтрак- печалька: яйца, колбаса, сыр,помидор,огурец, хлопья, джемы, хлеб.чая пакетированого нет, кофе из автомата. Обед- одно первое блюдо( суп-пюре). Одно блюдо с мясным, типа тушеные кабачки с соевыми фрикадельками, булгур или макароны, овощи, зелень. Из фруктов арбуз, иногда яблоки. Хорошо, что я была без мужа, он был бы голодным. Нам же хватало. Ужин лучше намного. Всегда что- то готовили на гриле. Очень вкусная была курочка. Жарили рыбу, вкусно делали говядину с овощами в большом казане. Вначале была всегда очередь, но мы приходили попозже, всегда все жарили до последнего посетителя, хватало всем и всегда. В этом молодцы. Десерты тоже были, нам понравились. Из спиртного пиво и вино. Из крепкого алкоголя не знаю что,т.к. спросила про джин- сказали нет и больше не спрашивала. Вино нормальное.

Территория не большая, но красивая, зеленая. Есть 2 бассейна. На вид- чистые. Расположение отеля очень хорошее. Пляж 155 в 5 минутах ходьбы от отеля. Лежаки стоят 1 долар, но мы приходили после обеда, ложились и никто денег с нас не брал. Полотеца для пляжа берите из дома. Пляж конечно грязноват, бычки присутствуют. У берега вода тоже иногда мутновата, но подальше чистая. Рядом с отелем есть прогулочная улица с магазинами. Рядом турагентство. Купили у них тур, взяли у них пароль от вай-фая и на своем балконе, он выходил как раз на сторону турагентства, прекрасно им пользовались. В отеле вай-фай только возле бассейна и то тормозит, а у нас на балконе всегда и шустрый. В отеле только ночевали, т.к ездили по экскурсиям, гуляли по городу, шопились. Так что наш отдых очень даже удался. Отелю бы не мешало сделать ремонт в номерах. Если вы едете за морем, солнцем, как мы, и не будете сидеть в номере, то отель вам подойдет. Не забывайте -Это тройка с хорошим расположением и средним для этой категории питанием.

Вечером перед выездом предупредили на ресепшен, что нам нужен завтра утром ланч- бокс, конечно же утром нам ничего не дали. Так что решайте сами, готовы ли мириться со всеми недостатками и достоинствами данного отеля. Всем удачи.

территория бассейны расположение
номера уборка
Добавлено 08.08.18 21:33 (3 604 символов в тексте)
Все отзывы Galina Voronina (13)