Регистрация: 23.04.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ничего не могу сказать про номерной фонд, так как отдыхали в этом отеле без ночёвок, но сам Отель со стороны и внутри очень старый. Видно что реновация его не касалась вообще. Но поскольку сделан видимо добротно, то всё как бы функционирует, но при этом с душком. Причём с душком и буквально тоже. Периодически появляется жуткий запах канализации. Очень жалко постояльцев. Мы приезжали разово, посещали бассейн и оставались на ужин. Первый раз наша поездка прошла более-менее. Мы спаслись от жары в горах, провели день у бассейна, который приятно прохладный в летний зной, а вечером поужинали и запах почувствовали уже перед самым отъездом. Во второй наш приезд запах присутствовал практически постоянно. Ни у бассейна, ни на территории находиться было невозможно. Ужин тоже не удался. То ли повар был не тот, что в первый наш приезд. То ли потому что день будний, но ассортимент шведского стола был очень плачевный. Пожалели постояльцев и решили что для нас этот отель на будущее «закрыт». Хотя очень жалко, так как место хорошее и за воздух в горах не жалко было бы заплатить. Но приехать в горы и не иметь возможность наслаждаться свежим вкусным воздухом это очень обидно.

ткрритония территория расположение в горах 89032902628
запах канализауии запах канализации запах канализации на улице
Добавлено 08.08.18 22:01 (1 175 символов в тексте)