Регистрация: 23.06.15
Читательский охват:
июле 2018
27.07.18 - 06.08.18

Рекомендуем отель, чтобы испытать подобные эмоции.

При выборе отеля я руководствовалась тремя критериями: фотографиями и отзывами об отеле на этом сайте; рейтингом отеля и советом туроператора. По прилету домой, перечитала отзывы повторно. Крайне удивлена прочитанным. Складывается впечатление, что с туристами, уже написавшими отзыв, мы были в разных отелях.

Итак, обо всем по порядку.

Первое, на мой взгляд, наиболее важное - отель англоговорящий. Весь персонал, за некоторым исключением, говорит по-английски и по-арабски.

Отель европейского типа, основной поток туристов из Германии, Польши и Чехии. Именно поэтому этот отель стоит посетить. Номер очень чистый, все аккуратно и эргономично. Каждый день в комнате ждал сюрприз – из полотенец фигуры от крокодила до зайчика, очень мило и трогательно. Потрясающий выход из номера – в закрытую часть отеля к бассейну. Территория отеля живописная и охраняется по периметру, поскольку она очень большая. Еда в основном ресторане разнообразная и питательная. Безусловно, что-то придётся по вкусу. Атмосфера отеля удивительная, на протяжении всего дня играет приятная классическая музыка, есть обычай зажигать свечи каждый вечер в зоне релакса, там же устраиваются концерты. Для ознакомления с восточной и средиземноморской кухней в отеле есть два ресторана a-la-carte Gamila и Elia . Бармены и официанты находят для каждого доброе слово, запоминают предпочтения.

За всем, что приятно поразило меня и мою дочь, стоит колоссальный труд и многолетний опыт персонала. Отдельно бы хотелось отметить профессионализм и доброжелательное отношение к гостям отеля со стороны руководства, в частности менеджера Hassanin .

Особая благодарность директору ресторана Elia, Alaa. Это баланс ума, трудолюбия и огромной работоспособности. Если вам посчастливится посетить этот ресторан, будьте уверены, все будет на самом высоком уровне.

Благодаря бармену Ахмеду мы узнали, что коктейли бывают всех цветов радуги, а неистощимая фантазия нашего уборщика номера вызывала улыбку.

Рекомендуем отель, чтобы испытать подобные эмоции.

чистота отношение персонала порядок
удаленность от пляжа
Добавлено 08.08.18 22:04 (2 025 символов в тексте)

01:38 27.08.18

такое ощущение .что Ваш отзыв заказной.." Отель европейского типа, основной поток туристов Из Германии,Польши и Чехии.Именно поэтому этот отель стоит посетить посетить"... ))))) не знаю как то ...а я посетила этот отель не поэтому... а просто хотелось к теплому морю. ..и мне абсолютно все равно из каких стран там туристы.... мы отдыхали в июне...помучив пол дня нас на рецепшене нам дали хороший номер... но в номере не работал интернет...телевизор...и телефон... когда мы обратились с этой проблемой на рецепшен .нам обещали всё решить за два дня ... мы отдыхали 14 дней!!!! но проблемы так и остались не решенными...менеджер Хасан нам тоже обещал помочь..но видно это было ни в его силах...коктейли ??? даже самые классические Мохито и Пина колада были ужасными..а вот кофе в лобби -баре был вкусным.особенно был один бармен .который умел красиво оформить его разными рисунками)) мелочь . но приятно...рестораны... были в в обоих а -ля картах ...и потом возвращались в основной...неуютно..и меню бедное...а европейские туристы не церемонились приходили в шортах и сланцах...в основном ресторане выбор блюд и больше...и интереснее...и официанты молодцы ..доброжелательные..веселые... на пляже бар..там можно есть только курицу... а то что называется паста Карбонара...это вызывает смех...мороженное вообще ужасное... конечно в этом отеле много хорошего ..пляж...персонал на пляже...в ресторане...ребята молодцы...а море так вообще перекрыло все недостатки отеля... отдохнули хорошо... и посоветовали своим родным туда поехать... и они поехали... были в конце июня -начало августа... и вот их отзыв..."хуже мы еще ни отдыхали "... заселение с проблемами..номер дали грязный..и тот который был оплачен в ваучере...но ничего не добившись..остались в том что дали...устали..да и двое детей... в ресторанах очереди...пока работала аниматор Салли было весело. ..потом она уехала...и всё!!! стало скучно...на пляже не хватало посуды... чтобы просто попить...а потом появились акулы... пляж закрыли...мы так поняли пока отель был не заполнен..все было нормально...а когда туристов было много администрация не справляется..ни с размещение... ни с обслуживанием... так что туда больше не советуем никому... чтобы не быть виноватыми....Ссори...

03:02 01.09.18

Дорогая Светлана Чумакова,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям Google и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания.

Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля