Регистрация: 21.12.11

июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

2.7

Отдыхали семьей, двое взрослых и один ребенок.

Отдыхали семьей, двое взрослых и один ребенок.

Размещение. Прибыли мы в отель в районе 18 часов, так что номер ждать не приходилось. Мы честно признаюсь положили в паспорт доллары и подарили пару шоколадок, надеясь что нам сразу дадут нормальный стандарт(оплачен был именно он). Ну естественно улыбающийся турок, нам почти поклялся что дает нам Самый лучший номер и мы будем в восторге...Номер был прямо рядом с детским бассейном на первом этаже, можно было с балкона прямо туда) Но он был маленьким, что кровать и детское кресло(это даже кроватью сложно назвать) стояли впритык друг к другу.., прям не развернуться втроем вообще. Когда мы решили настроить кондей он тарахтел как трактор просто. Сразу решили идти менять не заселяясь. Потом нам был предложен номер побольше, но без детского места, т.е мы втроем на двуспальной кровати (ребенку 4 года). На третий мы уже согласились ,т.к сил уже не было после перелета все эти номера смотреть, тем более примерно они одинаковые. Номер был чуть больше первого, с кроватью и этим раскладным креслом. Кстати чемоданы мы уже тащили сами без помощи кого либо.

Уборка. В нашем новом номере, вроде все ок, но! Два очень грязных бокала, как будто их и не меняли после предыдущих постояльцев...и фикалии в унитазе((( При чем унитаз типа опечатан, что вымыт а как его открыли...там оно((( Дальше убирались нормально, но только когда я начала давать чаевые, до этого только полотенца меняли которые на полу. В ресторанах уже писали грязная посуда, бокалы просто кошмар.., тарелки почище. Иногда садились за чистый стол и на вилках были присохшие остатки пищи.

Сервис. Если вы не турок то особо ваши пожелания не интересуют. Будешь сидеть на обеде или ужине и долго ждать, чтобы к тебе подошел хоть один официант и воды принес, проще самому принести все, да и убрать грязную посуду тоже. Стоишь с ребенком в очереди за соком, впереди подбегают эти турчата толпой и им наливают вне очереди, хотя я вот стою с черехлеткой на жаре в очереди. Очереди везде, в ресторанах кондеи слабые, в лобби вообще жарища. На бассейне есть барменша которая накладывает лед и лимон прямо руками, без всяких приборов. Ребенок у меня там почти весь отдых промучился с животом, бегала раз по 5 на дню.

Питание. Нам в принципе всего хватало. Конечно можно и здесь много к чему придраться, но для бюджетного отдыха нормально. Про детский стол не скажу, наша ела с общего(пюре,макароны,рис,мясо, редко была курица, рыба была , овощи, арбуз и сладости конечно)

Море,пляж. Наверное единственное, что не вызывает негативных воспоминаний. Пляж песок, при входе полоса гальки потом песок. У нас весь отдых были волны, но нам нравилось очень)))

Анимация. По мне для взрослых никакая. Были на трех вечерах...ну скучно как то, днем их тоже не видно, ребенка тоже не смогли заинтересовать. Хотя я видела многие детки были в восторге, может наша просто не захотела.

У нас конечно был в этот раз очень бюджетный отдых и особых изысков я не ждала, Но Грязная посуда, фекалии при заселении, накладывание ребенку льда в сок или когда раздают мороженное все это делая руками, которые даже не мылись, я даже в тройке такого не видела( Сами конечно не вернемся, ну и тем кто с детьми точно не рекомендую, т.к подхватить там кишечную инфекцию запросто. Фото бокалов , это нам принес официант на ужин, воды попить..и они там все почти такие.

море пляж
грязная посуда обслуживание
Добавлено 08.08.18 22:06 (3 343 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)