Регистрация: 11.03.17

июле 2018
11.07.18 - 24.07.18

3.7

Не для молодежи, тусовать не получится...

Отдыхали с 11 по 24 июля 2018г.

1. Расселение за +20 баксов. У нас был стандарт, мы без разговоров заплатили (стандарт - это 1 этаж, малюсенький номерочек, убираются там вообще забывают). Жили в 308С номере, как раз под нами была анимация, понятно, как на было "весело" - бум бум до 22.30 - с этим было строго. А то бы полиция приехала. Прибирались каждый день, даже табличку вешали. чтобы не прибирались. Да, мыло и шампунь тырили из тележки. Не приносили. Воду так же набирали сами.

2. Столовая - мы не голодали, не прихотливые, всего хватало, работники столовой - МОЛОДЦЫ!!! Работают как пчелки. Вообще без претензий, мы не есть ехали. И, кстати, и так понятно, что у них безотходное производство, поэтому надо понимать, а не копаться в недостатках.

3. Бассейн - закрывают рановато в 19.00. При нас стали в 8.30 убирать полотенца с лежаков (немного бесило, но чтобы не занимали с вчера или в 4 утра). Горки открывались для детей по 2 часа в день, ну как то вот непонятно почему? Во взрослом бассейне дети, извиняюсь, задолбали нырять, просто проплыть невозможно, одни ныряльщики, да еще с 2-х метровыми матрасами.

4. Население отеля 85-90 % турки, остальные русские, белорусы, украинцы, поляки. Ну вот так.

5. Хамам при отеле никакой, только Гуля хорошо делала массаж. Ее муж просто гладил, реакции тела 0.

6. Анимации 0. Были в тройке - хоть и гряненько было, но анимация была супер (есть с чем сравнить). Утром жидкая гимнастика, потом по радио план дня. Музыка у бассейна максимум за весь день включалась на 3 часа. Вечером приглашенные шоу, или примитивные программы. Могут только звать на дискотеку, понятно, что им проценты с этого. Вообщем, аниматорам ПОЗОР - ЛЕНТЯЙКИ!!!

7. Вино - это что то с чем то, не знаю, то они туда добавляли, но мужа СУХОЕ вино свалило после 4 бокала, пиво тоже какое то странное, как то в горле горчило или с щипало, короче, вино странное. Наверно, для того, чтобы много не пили.

8. Да, у нас была путевка с 11 по 24 июля - 11 июля прибыли с 21.35 - это минус день. 24 июля нас забрали 4 утра - еще минус день, короче 2 дня подарили отелю.

9. Вход в море: построили мостик, НО не заходите на него, я на 2 день на этом мостике под ударом волны просто села на свою ногу, хромала 3 дня, думала, все, пропал отпуск,но обезболка помогла, хорошо, что взяла мазь. Мужчина ногу сломал так же при выходе из моря, женщина в лангете ходила. Впервые боялась зайти в море. Зайти то можно, вот проблема выйти обратно. Я обратно подплывала к мостику, муж ловил за руку и подтаскивал к перилам, поближе к берегу. Лучше стоять не на мостике, а рядом с ним на песке и держаться за поручень, боком к волне. Вот так безопаснее. Видимо там залив, поэтому волны были каждый день. И не просто волны, А ВОЛНИЩИ.

Короче, не рылись в недостатках. Все хорошо, главное позитив и улыбка. Но молодежи реально будет скучно.

персонал кухня
вход в море фрукты не спелые вино странноватое тек бачек в ванной
Добавлено 08.08.18 22:12 (2 845 символов в тексте)