Регистрация: 23.11.13
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18

4.2

Неплохой отель

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 19 лет. За 7 ночей заплатили 50 тыс. рублей.

начну с заселения. Прибыли в отель в 21.20, опоздав на ужин. Но это в будущем обернулось плюсом. Так как в последний день выезжали из отеля в 18.30 и у всех гостей срезали браслеты после 12.00, а у нас ставили, сказав, что мы заселились после ужина и можем обедать и ужинать в последний день.

Покупали мы номер анекс.Нам достался №1105 с видом на бар и столовую, и дорожку, по которой весь отель ходил к выходу из отеля. Не так он и страшен, если бы одно большое НО, через 10 минут работы у нас потек кондиционер. Ночь проспали с открытым балконом, на утро пошли на ресепшен, сообщили на ломаном английском свою проблему, обещали починить, до вечера ничего не починили. Мы снова на ресепшен, через полчаса пришел мастер, что-то поковырял, сделал. Через 10 минут работы тоже самое - потек. мы снова на ресепшен. Мастер снова пришел, но после долгих манипуляций, сказал, что проблема. Время уже 10 вечера, на ресепшене попросили подождать до завтра нового мастера. утром пришли на ресепшен, а нам говорят, что с кондиционером большая проблема и нас переселяют в другой номер. И о чудо, это стандарт на 2 этаже №1412. Весь оставшийся отдых мы жили в нем). В номере все работало. Телевизор с русскими каналами. Мы вешали табличку не беспоить, и к нам не ходили убирать. Один раз попросили ураться все чисто помыли, поменяли постельное белье и полотенца.

WI-FI работал на всей территории отеля.

Питание: всегда было что выбрать. Мы довольны. Бар: пробовали все напитки, никогда ничего не кончалось, бармены не ограничивали в количестве напитков.

Про трансфер и пляж все написано ниже.

Брали экскурсию на крабов у Ольги на пляже. Вот это супер. Забрали нас с пляжа с еще одной парой Ольга и её муж Намик в 8.40. Ловили крабов до 10. Наловили целое ведро. Затем нас отвезли на остров, который видно с пляжа. Пока мы там купались, Ольга и Намик приготовили нам огром ную кастрюлю крабов, салат и нажарили несколько сковородок разной, свежепойманной утром рыбы. Вот это вкуснота, мы даже все не доели. Очень душевно, по-семейному провели время. Ольга предлагает оливковое масло домашнее и другие продукты. Мы купили у неё масло и лукум. Эта экскурсия стоила нам 10 долларов с человека. Жаль, что мы ездили в последний день нашего отдыха. Я бы еще съездила.

Забрала нас из отеля в 18.30 на семиместной машине девушка и очень быстро доставила в аэропорт.

Будут вопросы, задавайте.

крабы и рыбка

КРАБЫ

Ольга, Намик, крабы

Развлечения и спорт

бассейн

Добавлено 08.08.18 23:28 (2 476 символов в тексте)

18:24 12.08.18

ирина, добрый вечер!
скажите пожалуйста, есть ли бар на пляже?

19:10 12.08.18

Бар на пляже предлагает только безалкогольные напитки. с 12.00 до 15.00 гамбургеры и хот доги, с 15.00 лепешки с сыром (гезлеме).

19:14 12.08.18

Сам бар работает с 10 до 18

12:03 13.08.18

спасибо

18:20 27.01.19

Здравствуйте! Собираюсь этим летом в данный Отель с ребёнком. Пугают разнополярные отзывы Все же стоит?...

22:01 27.01.19

Если ребенок маленький, то до пляжа только на автобусе. Днем анимации для детей нет, только вечером мультфильмы на английском языке с русскими субтитрами. Есть детская площадка. За ту сумму, что мы заплатили, я бы еще раз поехала.

10:19 14.05.19

Ирина,добрый день, подскажите пожалуйста есть ли сейф в номере?

21:28 27.05.19

К сожалению, не помню. Сами не пользовались.