Регистрация: 09.08.18
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

11 дней ада!!!

Отдыхали с подругой. Путевку брали в тур.агенстве 1001 ночь( не первый раз) нашего агента не было и нам вызвалась помочь очень активная и ‘’ доброжелательная’’ Елена!!! Так как август не сезон для Азии было предложено Тунис! Быстро полистав предложения она порекомендовала этот отель!! Убедив нас что Билеты вот вот закончатся ( за 11 дней до вылета!!!) мы покупаем путевку за баснословные деньги!

Летели «азуром» турецкая компания, очень приличная компания!!

1. Заселили довольно быстро, но войдя в номер вся радость жизни покинула тело! Грязь, чёрные полотенца, старое грязное белье!! Фото прилагаю!

2. В номерах практически не убирают, открывают двери, застилают постель и пожалуй все!!

3. В холлах стоит сломанная мебель, столики не убирают не протирают. Полы начинают мыть в9-11 утра, когда весь отель проснулся и все ходят

4. Еда однообразная, но голодным не останешься, надо отдать должное - мясо готовят вкусно. все что не съели на завтрак-

получите в печёном виде на обед или ужин.

5. Посуда не моется !!! Только слегка всполаскивается!! Фото прилагаю!

Воды с газом и вареный кофе делают только своим( арабам)

6. Бассейн ооочень маленький и 1!! Поэтому там купаются и дети и взрослые и водные виды спорта и аквааэробика !

7. До моря идти 650 метров ( замеряли шагомером) . Идти надо по грязной улице в доль строек и помойки!! Фото прилагаю!

8. И это большой большой развод с 4* звёздами , по ходу у них и вторую забрали!! Фото прилагаю!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Чайный уголок- без чая чашек и кипятка!

Люди добывают еду, но добыв еду не факт что ты найдёшь свободный стол!!

Одна одинеханькая звезда!!!

нет
номера обслуживающий персонал грязь оочень маленький бассейн 19/28 шагов на 700 человек отсутствие детского бассейна разбавленный алкоголь грязная посуда
Добавлено 09.08.18 01:37 (1 460 символов в тексте)

19:31 09.08.18

Как же вы все верно написали)и фотки достоверные, а не только с «удачных» ракурсов)

19:35 09.08.18

Прям надеюсь, что руководству отеля стыдно станет за это убожество!

11:47 11.08.18

Прям чувствуется рука русских отдыхающих кто в Сочи и Анапу не попал. Сами же свиньи мы и устраиваем там такое.... Стыдно конечно. Народ там не чистоплотный, но в отеле убирают и стараются по мере возможностей... Пишем плохие отзывы и сами же свинячим.

09:57 12.08.18

Когда же авиакомпания «Азур» стала турецкой?

12:16 12.08.18

Елена, Вы о чем? Кто свинячит? Отель объективно старый, номера- особенно ванные комнаты, ужасны, посуда в столовой грязная. Вы предлагаете за собой посуду мыть, чтоб не свинячить))

11:35 13.08.18

Да Азур конечно супер турецкая авиакомпания))) AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. ТО что за пределами отеля грязь...ни как не должно отражаться на отзыве об отеле непосредственно. В столовой я не увидела ничего сверх ужасного...тарелки не моют и не споласкивают...у них стоят посудомойки, которые не всегда справляются с объемом загруженной туда посуды - это конечно не приятно, но всегда можно поменять и подойти сообщить об этом не устроив скандал, а просто сделав замечание. Номера - полы и ванная это ужасно...тут я с Вами полностью согласна...для меня очень важно какой номер...но это тоже не всех касается...кому то на это вообще плевать. По бассейну...неужели Вы заранее не смотрели описание отеля и не видели, что там один бассейн? И еще у меня вопрос: "мы покупаем путевку за баснословные деньги!" - это какие же такие суммы...неужели за двоих в него Вы отдали более 100 - 150 тыс рублей?

21:10 31.08.18

Ну во перых посуду не поменяешь, потому что ее катастрофически не хватает!! И за путевку мы отдали почти 100 тысяч, и поэтому рассчитывали на сервис-соответствующий заявленным звёздам и сумме. А если есть вопросы по заездам, смотрите внимательно фото, где ясно что на отеле и номерах четырёх звёзд НЕТ!!!

Все отзывы Яна (2)