Регистрация: 09.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.7

Кошмарный отель

Если не хотите испортить себе отпуск, лучше выберите другую гостиницу.

Мы приехали в отель в 9, заселение только с 14. Отправили во второй корпус. Администратор Наталья нас провожала в номер со словами, что нам повезло, это лучший номер))) хорошо, конечно что у людей есть чувство юмора!!!

Нас заселили в номер на цокольном этаже. На наше возмущение ответили, ну вы же молчите... И вообще ваш номер только освободился и мы сможем его предоставить через 3 часа. Правда заселили раньше, но настроение испортили окончательно. В новом номере не работает телевизор, воняет плесенью и плохо работал кондиционер.

Завтраки и ужины в принципе стандартные, шведский стол. Официанты приятные, на рецепции во втором корпусе находился Александр, всегда все с охотой подскажет. Территория красивая, особенно бассейн в первом корпусе.

В целом отдых в Кипре понравился, много достопримечательностей. Если важен пляжный отдых, Пафос не лучшее в этом плане место. Если бы не история с ужасными номерами, впечатление хорошее. Надеюсь мой отзыв принесет кому нибудь пользу! Хорошего отдыха! Уважайте себя! Красивая территория отеля совсем не стоит потраченных нервов.

стандартный шведский стол красивая территория хорошее расположение приветливые официанты администратор александр
в номере запах плесени в первом номере отсутствует розетка для фена испорченное настроение администрация первого корпуса заселение на цокольный этаж издёвка администратора натальи не работающий телевизор окна выходят на улицу негде просушить белье неприятное отношение
Добавлено 09.08.18 02:13 (1 153 символов в тексте)

20:41 01.09.18

ну и бред..

08:06 03.09.18

очень информативно и аргументированно!

16:32 10.09.18

Шикарное отношение на reception, девчонки всегда могли подсказать как и куда добраться и где лучше покушать. Белье можно сушить на балконе. Да, окна выходят на улицу, или внутренний двор - это не первая линия, вида на море нет. Вы должны были это знать, когда покупали тур. Испорченное отношение - не относится к описанию отеля. Вообщем, какой был настрой, то и получили.
P/S/ дважды отдыхала в этом отеле и с удовольствием вернулась бы еще!

12:29 11.09.18

Добрый день! Вернулись из отеля 08.09.18. Соглашусь с последним комментарием Алёны. Перед тем как выбрать отель, необходимо почитать отзывы. Мы отдыхали в 3* первый раз. Нам понравилось. Обслуживание очень достойное. Отель может и староват, но никакого хамства там точно нет. С любым вопросом можно обратиться и получить ответ. Телек тоже не работал при заселении. Обратились на ресепшн. Через 15 минут пришёл техник, поменял пульт - проблема решилась. Люди все разные и мнение у всех субъективное, но вот после таких негативных отзывов, нам тоже было страшно ехать в отель. Всё-таки наверное с каким настроем приедешь, так и отдохнёшь. Мы бы тоже вернулись!

22:26 11.09.18

Вы так легко судите о моем настрое. Откуда вам знать на что я была настроена? И какое отношение это имеет к запаху плесени, неработающему телевизору и чрез раз работающему кондиционеру? Я правда рада, что вам понравилось. Но это не означает, что не может быть другой точки зрения на данный отель. Если вам там комфортно отдыхайте и дальше на здоровье. А я за такую сумму найду что-то поприличней.

10:51 15.09.18

Какова была сумма? За сколько купили путёвку7