Регистрация: 09.08.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Хороший отель для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха

Я придирчива, но отель мне понравился! Чистое белье, белые полотенца, не большие и уютные номера, рядом с морем. А теперь детали. Я прилетела рано, заселить до 14 не получилось, не было мест свободных. Оставила чемодан на рецепции, переоделась в малюсеньком туалете холла, отдав на хранение паспорт девушке на рецепции, пошла на пляж. К 14 часам вернулась, быстро заселилась. Для тройки, наличие шампуня уже хорошо. Все чисто, есть сейф в номере, бесплатно. Есть кондер, хорошо работает. Я жила с видом на море, на 5м этаже. Единственный и большой минус отеля-это шум дороги и проходящий рядом ремонт - утром просыпаешься от шума забиваемых свай. Дверь балкона защищает от шума, но полностью спать в тишине не получится. Завтрак-однообразно, но все съелобно.омлет и вареные яйца, сосиски, бекон, колбаса, сыр, круасаны, пирог, печенье, сыры местные и оливки, чай, кофе, сухие завтраки, джемы.. все. Из фруктов-яблоки и груши. Но на пол дня такого завтрака хватило мне. О море-сразу советую идти на соседний пляж bolevar-ухоженно, сервис, хороший заход. Вечером можно прогуляться по набережной, как раз напротив отеля. Удобно. Для детей есть качельки и развлечения. Еще про отель-наппотив есть кафе, которое работает 24 часа, что редкость для греков. Там и сендвичи, и фреши и 100 тыс видов сладостей, вода, кофе, мороженное. На соседних улицах есть где покушать. В целом- отель хороший, удобное расположение. Внимание! Не слушайте гидов, которые говорят, что билеты на трамвай можно купить в терминале любой остановки. Я так попала, когда мне нужно было в центр, я не смогла купить билет. Штраф если поймают в 70 евро не радовал. На такси ехала за 11 евро. Потом нашла терминал на русском как раз напротив плажя болевар. Хорошего отдыха и путешествий.

Стандартный номер

Вид с балкона

транспортная доступность близость к мору чистота хорошие номера адекватный персонал цена бесплатный вай фай везде в отеле
шум улиц
Добавлено 09.08.18 06:49 (1 758 символов в тексте)