Регистрация: 09.08.18

июле 2018
10.07.18 - 21.07.18

3.3

Не советую!!!

Отдыхали с Пегасом...В тур .фирме предложили этот отель , картинки нам показались приличными...не было времени почитать отзывы ( сами виноваты ! ) спонтанно решили ехать!Цена на троих ( 2-е взрослых и ребенок) 160 тыс сильно завышена!!!Пегас конечно встретили всё хорошо , автобус очень комфортабельный ....В отеле сразу конечно не заселили , сказали нужно ждать до 14.00 и нет свободных номеров на 3-х....при этом сразу же заселили европейцев и извиняюсь, " чурок"!сразу скажу , что очень не понравилось отношение к русским в общем....раза 3 подходила на ресепшн, затем 15$ в паспорт и УРА!!! нас заселяют не в главный корпус , а в бунгало 1-е от ресторана , 2-й этаж.Номер в полне симпатичный...НО, уборка в номере ни какая!!!на балконе грязь, чужой волос и песок....сразу скажу балкон так и не разу за 10 дней и не убрали....в ванной было только 2 комплекта полотенец ( хотя номер на 3-их ) , 3 -й комплект получили сразу , т.к. чудом застали уборщицу.в ванной душевая кабина грязная , унитаз смывал очень плохо , к концу отдыха совсем перестала поступать вода в бачок !тут то и пригодилось ведерко песочное купленное ребенку...говорить об этом на ресепшн бесполезно!полотенца меня несколько раз , белье один раз.Под конец отдыха вода просто почти не " уходила " из кабины , в начале отдыха тоже не очень...О персонале: уборку делают очень плохо , подметают песок и вытирают сухой шваброй пол И ЭТО ВСЁ!!!Очень много выходцев из бывших Светских республик , у них видимо свои представления о чистоте...О ресторане: самый скудный конечно был завтрак , но голодными не были , обед получше, ужин разнообразный , всегда был гриль , фрукты , много турецких сладостей! В принципе готовка -это самое приличное в этом отеле!ПОСУДА ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ , ОСОБЕННО КОФЕЙНЫЕ ЧАШКИ!!!В кофе- машинах только кофе с молоком , редко было еще что -то...пляж не ухоженный!!! лежаки грязные , матрацы тоже ,лежаков мало!пляж не убирают , охранников на входе на пляж то же нет( как в других отелях!)Пляж -очень крупная галька, босиком в море не войти , только в аква-обуви.Воды в холодильниках достаточно , можно брать сколько нужно .Фрукты ни кто не отбирает , часто попадаются гнилые ...Старались ходить в ресторан пораньше , иначе потом просто не было свободных столов.Отельный гид Пегаса -Эрмек , честно говоря ни о чем...только туры и " Втюхивает"!Отель ,говорят ,при хозяине немце был в разы лучше , теперь турок!!!кругом следы былой " роскоши" ....на территории отеля все поливают очень плохо , всё полу засохшее...стоят диванчики все в листьях, их ни кто видимо и не убирает...Это конечно даже не 3 звезды....а у нас на отельных тапочках было вообще 5 звезд...но до 5 звезд им как до " луны пешком" ! Больше в этот отель ни ногой! На следующий сезон думаю будет еще хуже... Мальчик который нес нашили сумки до номера ( конечно же за чаевые ) предложил нам сейф купить не за 30 $, а за 15 $ и мы конечно же взяли...Бассейны грязные ,в детском вода супер хлорированная ....Соки а автоматах не соки , а какое- то зуко или юпи, в общем кошмар... на этом наверное все!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель для отдыха!

когда -то красивая территория питание
грязь плохой сервис все только за чаевые!
Добавлено 09.08.18 09:32 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)