Регистрация: 06.06.17
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18

4.2

Отель для неизбалованных

Считаю, что отель понравится в целом тем, кто не бывал в пятерках и хороших четверках. Моя жена много раз бывала в хороших отелях и с ее стороны претензий к отелю было слышно значительно больше. Для себя понял, что в этот отель нужно ехать молодым и желательно в веселом составе. Отель дает возможность потусить, не выезжая за его территорию, но аниматорам не хватает энтузиазма или возможностей, чтобы сделать эти тусовки более живыми и интересными. Иными словами, если вы едете компанией, раскачать там можно;)

По остальному:

- Пляж очень близко и он хороший. Можно хорошо отдохнуть как на пирсе, поныряв с высоты, так и покататься на волнах на диком пляже, кардинальных отличий от пляжа Клеопатры я не заметил.

- Номера неплохие. Сначала заселили в Romantic suite, там оказалось очень неуютно: картонные стены, сквозь которые слышно даже мысли проходящих мимо людей, зеркала от пола до потолка на двух из 4 стен - это охренеть как некомфортно, ночью можно проснуться, глянуть в эту бесконечность и помереть от испуга. Ну и джакузи было сломано :D. Переселили в обычный номер в 5 корпусе - там было чисто, свежий ремонт, нормальная шумоизоляция, шикарные шторы, создающие кромешную темноту даже днем - можно поспать во время жары.

- Еда вполне нормальная, мясо в 2-3 видах есть всегда. Алкоголь приемлемый! Пиво вообще норм, как мне показалось, водка дешевая, виски такой же, но пить можно. Вино советую даже не пробовать))) Очереди есть и на бар, и за мясными/рыбными блюдами, но это не критично.

- Анимация есть и отдельные личности реально стараются сделать ее интересной. Днем анимация чисто для галочки, аниматоры не мотивированы совсем. Думаю, что это не их вина, а руководства отеля.

- В целом не покидает мысль, что отелю не хватает персонала. И в столовой, и среди уборщиков, и среди аниматоров.

От себя советую чаще ездить Аланью, там прикольно. брать экскурсии рядом с отелем у Юнуса, ну и вечерами дымить кальяном у Нурика;)

расположение пляж еда инфраструктура
загруженность
Добавлено 09.08.18 09:33 (1 960 символов в тексте)

11:35 10.08.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Мы рады, что Вам у нас понравилось. все Ваши замечания мы передадим руководству.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Иван (2)