Регистрация: 09.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

больше не поеду

Данный отель выбрали по большому количеству положительных отзывов, но сильно прогадали.

Было несколько плюсов: разнообразные завтраки, тишина в отеле (что важно для отдыхающих с детьми).

Но, к сожалению, минусов оказалось намного больше:

- космические цены в баре,

- ужасно грязные скатерти,

- столов намного меньше, чем отдыхающих (приходилось стоять с тарелкой и ждать, пока столик освободиться т.к. за столики у бассейна и в баре не пускали),

- далеко не всегда удавалось попить кофе/чай (то не хватало чистых чашек, то самого кофе/ или кипятка),

- бассейн работал только до 18,00 (потом всех выгоняли),

- в номер нельзя было брать еду и спиртное,

- ужасный вид из окна на заросшую травой стоянку для машин и отель советских времен,

- утюг можно было взять, но платно

- светильники, которые так красиво подсвечивают балкон, не работали (на балконе вечером можно было посидеть под свет фонарика)

- унитаз протекал, на балконе после дождя постоянно стояла вода (т.к. на балкон шел общий слив, на фото).на наши просьбы по устранению - хозяйка просто выдала нам швабру.

- Wi-Fi в номере не было, работал только на ресепшине и в ресторане.

- в номере убирали каждый день, но сантехнику там не мыли ни разу.

- огромное количество комаров в номере – москитной сетки не было.

Окончательно подпортило впечатление, то что нас перед отъездом даже не покормили завтраком (выезжали в 4 утра, подошли на кануне узнать, хозяйка данного чедного заведения сказала что утром все будет на рецепшине, а утром ответом было: «не знаю. Никто ничего не передавал»)

Вот как то так отдыхать в этом «отеле»

А это слив дождевой воды, прямо вам на балкон. Я подскальзнулся, упал и сломал стул

Шикарный вид на море

завтрак
читайте выше. и делайте выводы
Добавлено 09.08.18 09:51 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы вадим (2)