Регистрация: 09.08.18
июле 2018
27.07.18 - 04.08.18

Спокойный комфортный отель

Ставлю все 5 , хоть этот отель и не заслуживает пятерки ровно так же как и не заслуживает двойки предыдущих отзывов. Перед вылетом за неделю начитался последних отзывов и очень расстроился, все настроение пропало,думаю куда я еду , кормить не будут поселят в гараже, но это не так.

Приехали поздней ночью, в 4 :00, нас встретил первым не управляющий а местный отельный пёс Атыш, потом откуда то из недр отеля вышел управляющий Синан, предложил или сразу заселить в другой корпус или подождать до обеда чтобы освободились номера и заселиться в главный корпус, мы выбрали подождать ) в итоге один номер нам дали в 6 утра, второй в час дня, номера чистые , душевые кабины немного изношенные кондиционер работает ,балкон у каждого номера, оставьте горничной чаевые и у вас будет еще чище, нам меняли полотенца и один раз постельное белье.

Еда. Еда одинакова у всех троек Турции, рай для веганов, овощи с овощами приправлены овощами, если вы жить не можете без отбивной на ужин то копите деньги и езжайте в 5 звезд. Но тем не менее повар Алибаба готовит очень вкусно ,даже из одинаковых продуктов делает интерестные блюда. Из напитков Лимонады , какой то юпи разведенный с водой, кофемашина стоит круглосуточно и работает, кофе кстати не самый худший, ну и чай из термопота. Алкоголь тоже беда, если едете и хотите быть подбуханым каждый день везите с собой много водки, сколько влезет столько и берите)) Там только вино, и очень слабое, кто писал что оно разбавлено это не так, при мне отрывали много раз запечатаные бутылки, просто это сангрия оно само по себе такое. много этого вина не выпьешь поэтому мы ходили в магазин и окупали вкусное вино гранатовое за 5$.

На пляже лежаки бесплатные но их мало и они стремные, пляж общий для огромного количества отелей, ходит один чувак который на всех ругается и гоняет лежать на лежаках своего отеля, на на второй день надело искать лежаки и мы купили покрывала и лежали на них) так же в этом поселке замечательные виды и природа, куча магазинов с низкими ценами на сувениры и подобное, покупайте сразу тут потому что в магазине в который вас отвезут при выезде все дороже в 5 раз.Так же есть дикие пляже с огромными валунами мы не ленясь ходили несколько раз туда , от отеля по главноой дороге налево полтора километра, там очень живописно )

В завершении хочу сказать что кажлдый сам делает себе настроение , и если вы едете скандалить то вам и 5 звезд не понравится, за этим отелем ухаживают работники бедные у которых куча обязанностей , ощущение что вообще спать не ложатся, едьте с хорошим настроем и вам все понравится)

уютно тихо чисто дружелюбный персонал синан для всех как большой турецкий папа)
музыка надоела за неделю одна и таже
Добавлено 09.08.18 10:24 (2 572 символов в тексте)

20:25 11.08.18

Что то я, как вегетарианка, еды для себя я там не заметила, в нормальной тройке дают и овощи и фрукты, зелень, а не огурцы - помидоры с кормовым арбузом

22:12 16.08.18

странный отзыв, судя по фоткам, вы были в другом отеле.

Все отзывы Сергей (1)