Регистрация: 08.07.14
июне 2018
08.06.18 - 11.06.18

Отличный уютный отель

Отдыхали 4 ночи на июньские праздники.

Очень порадовало раннее быстрое заселение и отличное обслуживание персонала на ресепшене.

Мы прибыли в отель в 9 утра, и через 10 минут нас уже проводили в номер.Нас было три человека, бронировали двухместный номер с доп кроватью - но заселили в двухкомнатный номер на третьем этаже!

Номер очень понравился, все чисто и аккуратно, хорошие матрасы, чистая и новая ванная комната с блестящей сантехникой. По номеру нареканий нет, все на твердую 5.

Территория у отеля маленькая, но достаточно уютная. Есть маленький бассейн, несколько лежаков.

Завтраки в отеле есть, в кафе напротив. Каждый день фрукты, преимущественно на наши дни были яблоки, бананы и апельсины, разные пакетированные чаи на выбор, кофе с заварника, конфеты, печеньки. Шведского стола, грубо говоря, нет. Каждый день разные блюда, мы пробовали блинчики и каши. Все достаточно вкусно.

Море в 5 минутах от отеля, пляж городской, береговая линия маленькая, все друг на друге сидят - комментировать не вижу смысла.

До центра добираться минут 25 на маршрутке. С ветерком. На такси от центра до отеля можно доехать за 250-300 рублей.

В целом, отель расположился в тихом спокойном районе, море, остановка, мини-магазинчик - все близко.

Рекомендую для спокойного отдыха

Евгения оценила сервисы

персонал номера
удаленность от центра
Добавлено 09.08.18 10:47 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (18)