Регистрация: 20.07.18
июле 2018
31.07.18 - 08.08.18

Не тратьте деньги и время!!

Наш очередной отдых не удался((

К сожалению в наш любимый отель Тал не было мест на эти даты и мы взяли Азию. О боги, лучше бы этого не делали, но хотелось еще покупаться и позагорать.....

И так , что есть эта Азия и с чем ее едят))

Приехали мы рано утром точнее где-то в 10, нам сказали сидите и ждите, но мы пошли гулять и здороваться со своими знакомыми) зашли позавтракали в любимом кафе, поздоровались с морем)

Вернувшись нас заселили в номер на 4 (последнем) этаже в 12 метровую комнату!!!! Трех взрослых !! Мы реально по очереди передвигались по комнате, потому, что вместе это было не реально.

Нам дали по одному пролотенцу!!!

На первый вид в комнате было чисто, но это лишь на первый вид! Стоило нам сдвинуть кровати и понеслось......печенье от предыдущих хощяев, куча волос и другого мусора... пыль ,свисающая от кондея прям на твоим лицом......

Далее нас ждал сюрприз в столовой....

1. Хоть и написано, что все в включено действуют с 9 до 23, но это лишь надпись в итоге на завтрак тебе включат чай, а вот до обеда ты его не получишь.

2. Питание-это просто ужас ,что не съели вчера будет ждать вас на следующий день.

3. Суп-аля пюре с водой и кукурузой.

4. А, что уж говорить про вчерашние макароны, залитые кефиром......или шпинал с ужина предыдущего дня.....или рыбные кончкрвы со вчерашней картошкой....брррр мы лишь фотали все это, чтобы показат вам!!!!

Короче мы это не ели и ходили в местные кафе.

Про уборку я молчу ее просто не было и я сама мыла полы и протирала пыль.

На ресепшен сидят просто быдло, которые к русским относятся как к отбросам общества.

В местный хамам не ходите вы за эту цену можете съездить в нормальных красивый хамам в Кемере или в Анталии .

Лежаков от отеля там нет они просто не платят за это местным властям.

На баре откровенно разбавленое вино и соки.

Вообщем не тратьте деньги, лучше переплатить немного и выберите другой отель.

Мы много с кем познакомились и нам сказали, что в данном поселке есть несколько хороших отелей где руководство адекватное это Тал, Труа, Белеву, Лариса.

И еще все отели здесь не имеют сертификацию и поэтому ни кто не поддерживает международные стандарты!!! Но многие стремятся к ним, чего не скажешь об этом ужасном отеле.

В итоге наша поедка обошлась в 60 000 плюс 500 долларов на еду в местных кафе. Это уж извините ахренеть как дорого для отдыха здесь!!!

когда деньги закончились!!! Это вкуснее чем у них в столовой

Грязь от предыдущих гостей

Грязь от предыдущих гостей

Это номер для трех взрослых

Это шпинат слева, который на след день сделали с макаронами и подавли в холодном виде....

А вот и вчерашний шпинат, фото след.дня

А это мы кушали в местной кафешке

близко к морю
еда бар отношение чистота ресепшен персонал бассейн нет лежаков нет полотенец хамство
Добавлено 09.08.18 10:47 (2 360 символов в тексте)

22:09 11.08.18

Чай ,кофе, вода есть всегда с 8 утра и до 21 вечера- вообще нет проблем. Персонал действительно не любит русских, но только тех кто сам ведёт себя по-хамски и быдлит! У меня к примеру , вообще не было проблем ни в общении, ни в просьбах... Ведите себя адекватно и все будет хорошо (п.с. из Тала приходили ребята и говорили что номера у нас получше-даже со стеклопакетами...)))))

12:25 14.08.18

Видимо вы привыкли к такому качеству питания, а вот мы нет! Про хамство с нашей строны-его и не было, я им даже сувениры подарила при заселении. Да в Тале есть старый фонд, но так. Хоть с отношением и питанием все в порядке.

14:22 13.04.19

В тройках с 2014 года питание скудное. Если до 2013 года мы платили 500$ на чел. за неделю, то и питание было соответствующее. В прошлом и позапрошлом году я платил чуть больше 200, то и питание соответственное. В этом году забронировал этот отель за 422$ за 14 ночей на чел. И это уже с перелетом и трансфером. Учитывая что мясо и рыба стоит в Турции очень дорого, даже не рассчитываю на это. А вот насчет хамства это 100% я согласен с Евгением. Как вы относитесь, так и к вам. Да и дома, вы каждый день не убираете.

Все отзывы Ольга (2)