Регистрация: 09.08.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасен!

Отдыхать поехали с подругой, туроператор подобрал нам отель SHELL BEACH. Мы сразу купились на классные фотографии номеров и самого отеля в общем. Прилетев туда мы были в шоке:

1.Русским туристам там делать нечего- отель ориентирован на Алжирцев, которых там огромная масса! За все 9 дней пребывания там мы встретили максимум 10 русских человек, остальные были из Алжира.

2. Еда в отеле однообразная, очень перченая, не соленая (на некоторых столах стояла солонка). Грязные скатерти, разбитые стаканы. Вода выдавалась официантом, поэтому что бы попить надо было отстоять иногда большую очередь. Под конец нашего отдыха поставили кулер с обычной водой. Из сладких напитков Кола, Фанта, Спрайт и местный сок (химоза страшная). Утром дают яйца, омлет, круассаны, чай в пакетиках и кофе (лучше взять круассаны и пойти в бар пить капучино, потому что в их "ресторане" кофе ну уж очень противный). В обед и ужин макароны, картошка, овощи и что-то вроде супа - все очень острое.

3. В нашем номере тек кондиционер и мы попросили поменять его. Поменяли с помощью гида на следующий день. Во втором номере были муравьи (они есть во всех номерах, но если в первом номере они бегали только на балконе, то во втором они жили на кроватях). Телевизор не работал ни в одном из номеров (и это были не плазмы, а обычные огромные телевизоры). В мини-баре нет ничего! Хочешь попить- иди в бар и бери. На ночь тоже надо заранее подойти и взять пару бутылок воды в номер. Бар работает с 10:00 до 23:00! Подходите заранее, потому что ребят из Алжира ну уж очень много, они непьющие люди и поэтому вода быстро заканчивается!

4. Персонал говорит либо на арабском, либо на французском. На английском они знают пару фраз. Если возникнут проблемы- сразу к отельному гиду, он все решит! Вас слушать и разбираться никто не станет! У нас произошла неприятная ситуация с аниматорами: аниматор Джо очень настойчиво склонял нас к интиму, а аниматор Джозев, после того как Джо перевели в другой отель, сделал нам замечание, что лучше бы мы помалкивали, и прижег сигаретой мою руку. На этот инцидент руководство отеля никак не отреагировало, потому что я пыталась разобраться сама, без гида.

5. В отеле ходить дядя и предлагает экскурсию на корабле в 2, а иногда и в 3 раза дороже, чем она стоит на самом деле! Любую экскурсию лучше покупать у отельного гида!

6. Бассейн там действительно большой, чистый! Детей было полно, но мы их даже не замечали. Чаще тусовались вдвоем у маленького бассейна, там никого не было вообще!

По прошествии 9 дней мы решили, что больше в Хаммамет Ясмин никогда не вернемся!

Для молодежи очень подходит город Сусс! Вот туда мы, МОЖЕТ БЫТЬ, поедем!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОТОГРАФИИ!

Валерия оценила сервисы

бассейн алкоголь в баре
персонал номера грязь анимация ресторан
Добавлено 09.08.18 10:51 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)