Регистрация: 25.08.13
августе 2018
06.08.18 - 09.08.18

4.2

Хороший отель, но не выше 4*

В н.в. отдыхаю сейчас в этом отеле с ребёнком, 13 лет.

Да, ехать 2 часа в от аэропорта и это при том, что заезжали всего в один по пути.

Размещение хорошее: у нас бунгало (2-х-этажные домики), номер на втором этаже, домик посередине от пляжа и от въезда на территорию отеля. Тихо, номер большой, ванная маловата, но для одного вполне места хватает. Из минусов по номеру: мало вешалок, шумный кондиционер даже на минимальном режиме, нет одеял (но попросили - принесли) и жесткие кровати. Но все это на любителя. Из плюсов: есть чайник с чаем, кофе, сахаром. Убирают ежедневно, но не всегда удобно, если вы днём отдыхаете.

Территория большая, зелёная, для пройтись м.б. и не очень большая, но все равно можно. Есть детская площадка (средняя по наполнению), большой бассейн, состоящий как бы из каскадов. Есть несколько фонтанчиков, мостиков, которые украшают территорию.

Пляж: все как писали - слева бесплатно для проживающих в отеле, всегда есть свободные места, лежаки/полотежка хорошие, вода чистая. Во второй половине приплывает иногда «осока», но не напрягает. Да, музыка есть на пляже, но стали включать медленную. Галька при входе в море - нам не комфортно, поэтому купили спец.тапки.

Еда: да, не разнообразная, но есть и вкусные блюда. Много зелени, огурцы (не очень вкусные), помидоры (очень вкусные), пюре/паста из баклажан, на гриль бывает одно блюдо, в основном. Диетического, чисто отварного нет, но среднее/приемлемое можно найти. Голодным не уйдёшь. По напиткам: соки не очень понравились, есть газировка, вино, пиво, обычная вода, чай/кофе и в обед тоже.

Анимация - в т.ч. на русском, т.к. изначально ориентировалась на русских. На пляже - утренняя зарядка, авкаэробика, волейбол, дартс, с детьми занимаются, есть вечерние программы, но 2 последние - были в виде игр, не ходили. У меня ребёнок вечером ходил с ребятами играть в мафию. Единственный минус, на мой взгляд и по сравнению с другими отелями, надо аниматорам быть более активными на пляже - предлагать по активнее, тогда и народ подтянется! :)))

Контингент отдыхающих: много семейных пар, много русско-говорящих, есть греки и, по-моему, восточно-славянские туристы.

В целом, нормальный отель. Но не выше 4* это точно.

территория море пляж Размещение в бунгало
жесткие кровати далеко от аэропорта Шумный кондиционер в номере
Добавлено 09.08.18 10:54 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)