Регистрация: 28.07.18
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых и обслуживание

Я выбрала этот отель потому, что он популярен на букинге. Пришлось даже поохотиться за номером на двоих, потому что на июль-август номеров просто нет. Мне повезло и в итоге я не пожалела о своем пребывании там. Отель очень уютный, прекрасный холл и ресторан. С удовольствием ходила на завтраки. Они напоминали мне детство у бабушки: блинчики с вареньем, каша, чай или кофе, фрукты. Особенно понравился режим работы ресторана: можно попить чай в любое время суток. В Европе такого нет.

Номер светлый, комфортный. Понравилась кровать- удобная. Не мягкая и не твердая, как раз для моей больной спины. Есть кондиционер, телевизор, холодильник. Телевизором практически не пользовалась, времени не хватало, только утром новости слушала. Есть wi-fi, который у меня в номере отлично работал. Красивый вид из окна тоже радовал. Дочери понравился бассейн. Он не холодный, с подогревом и чистый. Мне же понравился персонал. Он реагировал мгновенно на мое любое пожелание: поменять полотенце или принести увеличительное зеркало. В целом, я довольна.

удобное расположение
не нашла
Добавлено 09.08.18 10:57 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)