Регистрация: 17.08.12
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо в целом, но есть существенные минусы.

В принципе все отзывы по отелю верные, но добавлю моменты которые на мой взгляд важны. Итак:

Отсутствие интернета - не тратьте время на попытки подключиться, даже если удается, то практически сразу он отваливается. Если нужен стабильный рабочий интернет - берите местную интернетную симку. Нам удалось купить такую симку у тетеньки которая Rent-a-car. Обошлась 50 лир (650 руб.) за 20 Гигов, в итоге смартфон сына работал как точка доступа))).

Заход в море - вообще непонятно, зачем так сделали. С маленькими детьми если отдыхаете - идите на пляж соседнего отеля, там нормальный пляж.

Море чистое, но холодное, долго не поплавать.

Проблема с лежаками - приходилось ставить будильник и идти занимать - не позднее семи часов, иначе придется отдыхать как бедный родственник.

Персонал по-русски не понимает ничерта. Какого-то особенного отношение к соотечественникам - не заметил.

Детская площадка... Можно считать что ее нет.

Очень красивая растительность на территории отеля.

Существенные перепады высот.

В-целом, отдых удался, все довольны. Поеду ли я сюда еще раз - скорее "нет" чем "да"

Растительность на территории хорошее минидиско миниаквапарк.
Отсутствие интернета заход в море холодная вода в море проблема с лежаками нет детской площадки
Добавлено 09.08.18 11:42 (1 101 символов в тексте)