Регистрация: 09.08.18
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Belek

Мой муж говорит, что хорошие отзывы пишут спец люди, потому как реальные люди практически их не оставляют, так как им все нравится, а плохой отзыв легче оставить)) так вот , я не поленилась и написала все как есть и потратила на это время)) нудно, но зато честно))

Итак, поехали!

Турция. Отель Belek Beach Resort Hotel . Язык немецкий, русский, английский.Период с 09.07.2018 по 19.07.2018

Рейс регулярный. Трансфер заказывали личный.

Семья из 5 человек: мама папа дети 5,5 лет и двойня по 1,8

При прилете нашли стойку с нашим трансфером, нас посадили в комфортное авто и спустя 40 мин были в отеле. По дороге гид рассазал о Турции, что можно посетить и тд.

В отеле нам предложили напиток и прохладные полотенца.

Проводили в номер.o

Номер обычный,2 комнаты, кондей в двух комнатах. Одна комната проходная с двумя кроватями вторая с большой и с выходом на балкон. Небольшой санузе. Мебель не такая старая, На 4 ку)))

Убирались каждый день,смена полотенец каждый день. Единственное, я чаевые оставляю в конце путешествия, а если бы я делала каждый день, то нам бы одеяло застелили бы сразу в пододеяльник, а не на кануне отьезда, когда я оставила деньги))))) но в целом, убирали, меняли полотенца и белье раз в 2-3 дня. Все очень хорошо)))

Питание: разнообразное. Я не привередлива, муж тоже. Детям было что есть.

Завтрак: яйца в любом виде и с любой начинкой. Каша овсянка и на воде и молоке. Детские хрустяшки сухие на любой вкус с молоком.

Блинчики. В общем, много всего, голодными не останетесь))))

Фруктов много, арбузы наше все!)) сейчас начнется сезон клубники , так что еще и она прибавится, мы ее не застали.

Обед: говдина, рыба, индейка, курица , все это и тушеное и на гриле. Суп детский с овощами и пастой каждый день и какой-нибудь суп-пюре. Макароны, картофель-фри, печеный , рагу и тд.

Ужин: все то же самое , но немного в др исполнении плюс пару дней из 10 был морской стол: крабы, мидии, устрицы, раки.

Вино, пиво, сладкий стол, мороженное, коктейли всегда. Я не фанат, но все это есть. Наслаждайтесь!)))

Вода и айран рассредоточены на территории везде.

Море-море.....))))

Берег галечно-песчанный. Вода прекрасная, теплая! Утром море спокойное с малюсенькими волнами, к вечеру уже волнительное, покататься на волнах можно))))

Мои были в жилетах, кто-то в нарукавниках, на матрацах, кругах, с малявками и все было хорошо, никого в море не унесло)))) береговая охрана следит)))) и на небольших расстояния др от др закреплены спаскруги, на которых можно отдохнуть. Кто-то писал в отзывах про речку, которая добавляет холодной воды в море, ни разу этого не ощутила на себе))) а была ли там речка? Не знаю)) мелкие на берегу с камнями возились и купались .

Шезлонги свободные были всегда, все под огромным тентом. Водные развлекухи имеются.

Бассейны. Все чисто. Никто с ротовирусом замечен не был, хотя начиталась ужасов про этот отель и прям опасалась))) горки, тематические задания, аква, и в море и в басике)) все красиво и чисто.

Бассейны вечером перекрывают бортами с сеткой.

Анимация. Отлично! Дети в восторге от своих аниматоров))) Нам было не до поздних гулянок, сворачивались в 9м часу спать, пока народ тусил. Шоу захватили одно , интересно)) на территории работает дет лагерь.

На территории есть мини луна-парк и дет площадка под тентом от солнца. Так же есть дет площадка на пляжу. Так что все супер!

Пару раз с др отеля играла громко музыка, но нам она не мешала, дети спали и им было пофиг, а мне интересно)) наши окна выходили на бассейн и главный ресторан. Если брать номера подальше от гл корпуса, то звук думаю не достанет. Если честно, думала что это наш отель так зажигает периодически, а оказалось что нет))) те не на всей территории слышно. Это мелочи)))

Работа персонала тяжела до невозможности, но все быстро,четко,интересно, вкусно и чисто! Всем респект за все! За дружелюбие и терпение.

Один раз скатались в The land of legends. См на сайте. https://www.thelandoflegendsthemepark.com/?aspxerrorpath=/tr

Это было круто! И это на целый день, даже дня не хватит. Супер огромный аквапарк с кучей горок и бассейнов на любой вкус и любой возраст.см сайт))

И да, рынок с сувенирами и всякой всячиной рядом))

Торгуйтесь!)))

Фоток мало, так как с 3мя детьми редко вспоминала фотографировать)) не до этого было.

Кстати, в день отьезда море решило взбунтоваться утром и выдало такие волны, что желто-оранжевый флаг сменили на красный.

А в целом приятное впечатление от всего))) правда с маленькими детьми отдых это не отдых))))))

Обратно ехали так же в комфорте, гид распрашивал о впечатлениях, но сил разговаривать уже не осталось))))))

Отель советую! Всем отличного дня!

Добавлено 09.08.18 11:48 (4 680 символов в тексте)

13:51 09.08.18

Уважаемая Наталия ,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и за подробный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением

13:59 12.08.18

Добрый день. Хороший отзыв. Скажите, србираемся в отель 7 сентября и в планах посетить аквапарк The land of legends, там большие очереди на горки и действуют ли какие-то возрастные ограничения? Пустят ли на горки ребенка 2.10г?

Все отзывы Наталия (1)