Регистрация: 09.08.18
Читательский охват: 1927
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Side crown serenity 5*

Добрый день всем! Ездили отдыхать в данный отель в конце июля 2018 года и хотим поделиться впечатлениями, так как, когда сами искали отель, начитались много негатива практически обо всех)) люди значительно чаще пишут, если им что-то не понравилось, если все ОК - до отзыва руки не доходят, и мы решили,что по приезду точно об отеле напишем, чтобы помочь другим людям в выборе, дав обьективную информацию.

Мы приехали ночью, на ресепшене персонал в своём большинстве русский понимал, нас сразу же заселили в номер - чистый, уютный, свежий с работающим кандиционером, феном,мини-баром из б/а напитков и всем остальным(без каких-либо доплат).

В номере хорошо было всё кроме уборки, полы протёрли лишь, когда напрямую подошли к горничной, остальное устраивало - полотенца меняли исправно, белье тоже.

С питанием проблем не было вообще, нас даже в ночь приезда покормили) Еда разнообразная - рыба на гриле, мясо, приготовленное различными способами, гарниры,пицца, много овощей, зелени, фруктов(персики,арбузы,дыни- все,что хочешь), сладости, были дни с большим количеством морепродуктов - креветок,мидий и т.д. В общем, питание хорошее. Напитков б/а масса, алкоголь нам не понравился, но мы и не ждали особенно ничего в этом отношении от отеля. Иногда могли выпить пиво, оно было вполне приличное. Есть основной ресторан в отеле, ресторан у моря, снек-бар у бассейна и много чего еще)

Анимацию оценить не можем - у бассейна время не проводили, были всё время на море, но вечером - слышали и видели с балкона- после 21-00 проходят различные мероприятия, конкурсы, после 00-00 дискотека в клубе в цоколе отеля. На 1 этаже есть зона игр - бильярд, какие-то приставки,сами не играли - мельком видели,но это за плату.

Кстати насчёт моря, пляж отеля прекрасный - чистый, песчаный, лежаков, зонтов хватало всем, часто организовываются игры в волейбол. Единственный минус- пешком от отеля до моря идти минут 10 или 15(если совсем медленно),это вторая линия, но это можно решить тем, что между отелем и пляжем курсирует бесплатный автобус каждые 20 минут с утра и до 18-00 вечера, так что на нашем отдыхе никак удаленность моря не сказалась - и пешком ходили, и на автобусе катались.

Персонал в отеле хороший, отзывчивый, многие русскую речь понимают. Нам всегда во всём помогали и подсказывали.

Из минусов , наверно, только укажу,что территория отеля не очень большая, и она очень плотно укомпонована бассейнами, лежакми, горками и прочим, насколько это возможно,зеленью территория засажена, но для любителей долгих пеших прогулок по просторным зелёным угодьям это точно не подойдёт)

Ездили на экскурсии: из отеля до знаменитого Памуккале - четыре часа езды,ездили на рафтинг по горным рекам - добирались до пункта назначения часа полтара не больше.

Это не шикарная пятёрка, это адекватная для своих денег пятёрка,скажем так) или очень и очень крепкая четвёрка)

Все, что вспомнилось,написала, если будут вопросы- задавайте, с радостью отвечу:)

пляж отеля

Вид с балкона

территория с бассейном и второе крыло здания отеля

номер питание
уборка небольшая территория
Добавлено 09.08.18 12:26 (2 946 символов в тексте)

15:36 11.08.18

скажите, сауна ,парная, джакузи бесплатно, есть такое?

13:41 12.08.18

сауна бесплатно

13:42 12.08.18

Все точно, отель хороший.

10:21 13.08.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости какая-нибудь река, впадающая в море?

15:53 13.08.18

Есть слева небольшая река...примерно в 500 метрах... ещё один ручей справа... но тоже далековато!Не мешают!))

18:28 13.08.18

Спасибо, Юрий!
Просто мы были в аналогичном отеле в прошлом году в конце сентябя — начале октября, и от соседней ледяной реки, впадающей в море, вода была совсем прохладная. Наверное, в разгар лета в жару это не заметно, а в начале октября уже ощутимо.

00:23 07.09.18

Сегодня вернулся с отеля, вода 28 градусов