Регистрация: 09.08.18
Читательский охват: 2039
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18

что ожидала, то и получила

в целом в своей ценовой категории отель очень понравился. я была с родителями и своим ребенком 5ти лет.

заселили нас очень быстро. номер чистый, просторный. мы жили все в 1м номере. я была морально готова спать с ребенком в 1 кровати. но удивительно - поставили еще 1 дополнительную кровать. спали как короли.

пугали отзывы об еде. они не оправдались. еды много и очень разнообразной. много тушеных овощей. мясо: птица, говядина, баранина, рыба - каждый день в огромной количестве. много зелени и свежих овощей. помидоры иногда были несвежие. но эта беда всех отелей, где я отдыхала. не знаю, как люди не могут наесться. у меня ребенка накормить не было ни разу проблемы. всегда есть выбор. даже если какие то кусочки мяса были острыми, всегда есть на выбор другие. более того, все было действительно вкусно.

я притащила с собой кучу еды: каш, молока, творожков для дочери. все зря. ничего не пригодилось. зря перестраховалась и тащила. молоко пригодилось пить в номере кофе с молоком. вино белое понравилось. джин с колой тоже. вообще удивляют дегустаторы алкоголя. ну купите себе ультра все инклюзив и пейте в свое удовольствие. или везите свое с дьютиков. нам всего хватало. очереди за едой есть в самом начале. если прийти на пол часика позже, уже давки никакой нет.

мы жили на 1 этаже (по факту второй). лифтом не пользовались ничего не могу сказать. номер чистый. включали уборку при выходе на пляж (выключатель) и его каждый день убирали без нареканий. полотенца и простыни меняют, если их бросить на пол.

бассейны чистые, хорошие, просторные. горка просто супер. ребенок приловчилась кататься на ней сама одна. она пологая, закрученная. совершенно не страшно. для горки есть отдельный бассейн. лежаков всегда хватало (хотя отдыхали в уже пик сезона).

дорога к морю пугала опять же по отзывам. оказалось все не так страшно. пляж реально рядом. переход по верху безопасен. с коляской, конечно, не поездишь, но это и не отель в целом для грудничков, если честно.

на пляже всегда свободные лежаки. обувь да, нужна. купались каждый день на волнах. море чистое, без мусора. медуз тоже не было ни одного дня.

по вечерам была детское мини диско. дети в восторге. танцевать ходила моя дочь каждый день. днем в клубе осталась только 1 день - чтобы нарисолвать футболку. стоит удовольствие 10 баксов. но ради памяти и ее радости заплатила. а так я и не планировала ее в клуб сдавать - мы купаться приехали и наслаждаться обществом друг друга.

отель тихий. грубости и хамства от пьяных поситителей практически не было. 1 ночь только русские разбушевались: кричали матом, смеялись, купались в бассейне. никто им не запретил и не разогнал, кстати.

в общем, это тихий отель для спокойного, размеренного отдыха с подрощенными детьми или пенсионеров.

про ключи - выдают на всех 1 ключ от номера. кто-то писал что им выдали 2 - это им повезло. но проблема быстро решалась. когда с ключом уходили родители, я просила на ресепшене открыть мой номер. мальчики всегда бегали без проблем очень быстро.в общем, было неудобно, но мы приноровились. это не фишка этого отеля. сталкивались с таким везде.

из нас никто не заболел, не отравился и все было отлично.

комнаты еда бассейны с горками и без
1 ключ от номера на всех не очень удобно
Добавлено 09.08.18 12:31 (3 156 символов в тексте)

18:28 23.08.18

добрый день. собираемся в этот отель в сентябре. есть там детские площадки? на пляже есть что-то для детей?

09:58 24.08.18

для детей есть небольшая площадка с горками. вечером там дети активно играют. есть лужок с кроликами - там дети гоняли футбол по вечерам. есть отдельный бассейн с горкой хороший. территория отеля маленькая. для меня в этом был плюс. я свою пятилетку на этих площадках не теряла. на пляже для детей нет ничего кроме моря) лежаков хватало.
вай фай на плояже у меня ловился даже лучше, чем в отеле. в лобби нормальный был инет. в номере то был, то нет. но чаще был всетаки. но мы жили на первом этаже. в отзывах люди пишут, что нет в номерах вай фая. думаю, это те, кто жил наверху.

18:29 23.08.18

и еще вопрос: как там с wi-fi дела? есть на пляже и в номере?

Все отзывы Наталья (1)