Регистрация: 09.08.18

июле 2018
30.07.18 - 08.08.18

хороший отдых

Выбрали отель случайно по рекомендации сотрудника турагенства. Можно отметить совсем небольшой кусочек берега в бухте отеля. Бухта создана искусственно для того, чтобы сделать море спокойным. Хорошо подойдет для купания с маленькими детьми и теми, кто плохо плавает. Также минусом бухты является наличие подводных камней. Если хочется побродить по береговой линии то лучше ехать на пляж Корал бич, который находится в 10-15 минутах езды от отеля на автобусе 615. Пляж песочный, песок темный. У нас была машина форд фиеста, которую мы арендовали за 32 евро в сутки + 10 евро за полную страховку(каско), итого 42 евро. Поэтому мы посещали муниципальный пляж в Полисе, галечный, но хорошо обслуживается и нам понравился. На машине ехать около 40-50 минут. В номерах отеля розетка с двумя usb входами, поэтому нам европереходник не понадобился. Мне показалось, что английских пенсионеров не так и много, русских немало, весь персонал русскоговорящий. Вечера в основном организованы для англичан, для них есть караоке, бинго. Хотя живую музыку, которая была в основном на английском, тоже было приятно послушать. Были в аквапарке ай-напы, это 200 км от Пафоса, в целом нормально, но не впечатлил. Я бы даже сказал, даже хуже чем аквапарк в крыму, "Банановая республика", где поднимали резиновые круги на вверх с помощью лифта, здесь приходилось тащить самому на самый вверх. И это самый лучший аквапарк на Кипре. Стоимость билетов кусается 38 евро на взрослого и 24 евро на ребенка. Да, чуть не забыл, берите номер с видом на море, очень впечатляет, разница составляет с обычным видом 8 евро. у нас был 2-й этаж.

вид из номера

пляж корал бэй

городской пляж недалеко от отеля

Добавлено 09.08.18 12:32 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)