Регистрация: 09.08.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Остались довольны отелем, но ...

Отдыхали в мае. Все очень понравилось. Отель изумительный. Соответсвует 5* однозначно. Рекомендую. Но есть один огромный минус, который отпугивает. Заказали кальян. Кальянами нам его принёс и стал общаться с нами. Задавал вопросы про отель, нравится ли нам все?! На что мы приветливо сообщили, что все отлично. Далее разговор зашёл за Россию и он сказал, что не любит Россию. На вопрос: был ли он там? Он ответил, что нет. Было не очень приятно слышать это, ведь мы приветливо разговаривали, доброжелательно. Тем более от человека, который никогда не посещал Россию. Расстроенные таким странным отношением мы ушли в номер. Потом как-то спустились на ужин и молодой человек, наш официант, также стал с нами общаться и выразил своё отрицательное отношение к России и сообщил нам, что ему не нравится эта страна. Все понравилось в отеле, но лучше не общаться с сотрудниками, чтобы не получать отрицательных эмоций.

все отлично
в отзыве я описала отношение к россии
Добавлено 09.08.18 12:34 (911 символов в тексте)

14:30 10.08.18

Уважаемая Мария,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха.. Нам было очень приятно получить от Вас позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова.

Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли замечания по поводу поведения персонала, и спешим Вас заверить, что Ваше мнение очень важно для нас в беспрестанной работе по улучшению сервиса. А также, любезно информируем, что Ваше замечание было передано менеджменту отеля для исправления сложившейся ситуации.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

18:57 03.09.18

Зачем спрашивать об отношении к стране, если Вы не готовы услышать честный ответ. Насколько я поняла из отзыва, личное отношение сотрудников отеля к России ни коим образом не отразилось на отношение к россиянам, как к гостям отеля

23:43 06.12.19

Подскажите, пожалуйста, а где в моем отзыве написано, что я спрашиваю сотрудников отеля об отношении к России? Их высказывания - личная инициатива. Точно так же как и начало диалога вместе с нами)

23:44 06.12.19

И если вам все равно как относятся к месту где вы проживаете, то причём здесь другие люди?)

Все отзывы Мария (1)