Регистрация: 22.07.13
июле 2018
28.07.18 - 03.08.18

Хороший отдых

Ожидали худшего, особенно от номеров. Но.. Номер на 1 этаже Club room - уборка ежедневно, плесени и пыли нет, ремонт нормальный, ТВ плоский экран. Всё работает, душевая просторная, бельё белое. Площадь конечно маловата, не 30м2, стандарт. При заселении в 13:30 не учли, что нас 3-е, забыли про доп.кровать, но при обращении на рецепшен привезли фактически сразу. Единственное, что раскладная кровать оказалась какая-то прогнутая в середине (хотя матрас толстый, полноценный), колёсико посередине сломано, спать на ней было не удобно. Кондиционер работал. Посторонних запахов нет.

Отличная территория. Главный корпус в плане заселения нам бы понравился меньше - там днём всё время играет музыка, не отдохнуть, запах от гриля, звон ложек, вилок.

Еда хорошая, никто не отравился, мясо есть в нескольких видах, рыба тоже, хватает всем. За грилем нужно постоятьиногда в очереди, но немного, можно найти аналогичное мясо тушёное с овощами, есть вок. Мест за столиками в принципе тоже достаточно, официанты очень оперативно всё убирают и освобождают столы. Соки натуральные, по утрам ставят фрэш апельсиновый.

На пляж просыпались рано, но и дома не спим долго, и вода рано утром просто шикарная. Лежаки освобождались после 11:30-12:00. Горки работают. Мороженное 4 вида с 12-18ч., хватает всем.

Из отеля за 1$ доехали до Фазелис Антик - музей 7в. до н.э., вход 20 лир (оплата в лирах, 5 $), пешком по дороге в сосновом лесу прогуляться минут 15-20 до бухт и развалин. Информация историческая на русском есть. Очень красиво, тень, можно купаться в разных бухтах.

Отель семейный, чувствуется хорошее отношение к отдыхающим, все быстро стараются помочь и исполнить ваши просьбы. Ухоженный большой сад - апельсины, лайм, бананы. Фрукты в ресторане спелые, вкусные, в большом количестве.

Мы чуть не пропустили день выезда - устроились после обеда отдыхать, нам позвонили с рецепции и напомнили, что мы должны бы уже освободить номер!!! Спасибо, что не заставили доплачивать, всё деликатно, уборка стояла под дверями, ждала, пока мы вещи покидали в чемодан бегом. Все посмеялись,пожелали хорошего пути.

хороший персонал отличная территория хорошее питание
Добавлено 09.08.18 12:53 (2 100 символов в тексте)

15:52 11.08.18

Здравствуйте! подскажите пжл нужно доллары на лиры менять? И где это лучше сделать ? до Фазелис Антик вы самостоятельно доехали на маршрутке ?

18:57 12.08.18

Лиры нужны для билетов -20 лир с чел. Дали в маршрутке 20$, сдачу попросили липами, на 3-х хватило. Ездили на долмуше 1$, обратно дошли до в'езда, автобус стоял, надо спросить - в Текирова? (Или в Кемер).

22:35 17.09.18

Здравствуйте, а сколько лет Вашему ребенку, почему раскладушку принесли, что-то было написано в договоре о доп кровати?

Все отзывы o-lena (6)