Регистрация: 09.08.18
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18

4.2

В целом отель хороший!

Отдыхала вдвоем с сыном 6 лет. Прилетели к ужину, поэтому сначала нас покормили, потом заселили. Жили в обычном номере на 3 чел. Ехала с опаской, т.к. никогда не отдыхала в 3- ке. Да и в Тунисе в первый раз. По размерам номер больше, чем в Черногории в 4*. Мебель

и сантехника конечно не новая, но все чисто и работало без проблем. Еда приличная. Очереди стояли за блинами и омлетом. Но это и понятно. Желающих много, а эти блюда заранее не приготовить. Все хотят с пылу- жару. Но это не часовые очереди- мой 6 летний нетерпеливый ребенок каждый день их брал, постояв несколько минут. Очень вкусная выпечка. Про анимацию надо писать целый рассказ и все похвальный. Скучать точно не придется ни детям, ни взрослым. Любой вопрос с администрацией решался за минуты. Не могу сказать ничего плохого. Минусом для тех, кто любит погулять по окрестностям- идти некуда, т.к. за отелем деревушка. Но анимация была целый день у бассейна и на море. Прогулки нам были не нужны. Отдых нам понравился. Мы понимали, что ехали в тройку и не ожидали увидеть пятерку. Ехали с положительным настроем . Уезжать не хотелось))).

классная анимация внимательность и отзывчивость персонала
в целом не было
Добавлено 09.08.18 13:16 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)