Регистрация: 09.08.18
июне 2018
28.06.18 - 05.07.18

Уже хочется туда вернуться!))

Отдыхали в отеле в конце июня-начале июля парой. При выборе ориентировались на отзывы и не пожалели об этом. Сразу скажу, что отдых понравился, теперь по порядку.

Тур оператор «Пегас», кажется другие с этим отелем не работают. Перелет авиакомпанией «Северный ветер», которая разочаровала. Раньше можно было зарегистрироваться и выбрать места на рейс, теперь эта процедура платная. Нет и бесплатного питания, даже чая нет Разносят только водичку. Самое удивительное, что на борту уже ничего купить нельзя. За все эти нововведения жирный минус. А сам полет прошел нормально.

Ехали из аэропорта около часа. За окном смотреть нечего, поражает обилие мусора. Тенденция по загрязнению страны, которая была заметна еще в 2011 году, продолжается с размахом, к сожалению.

В отеле заселение прошло очень быстро, оказывается, номера для гостей уже были определены, что очень удобно.

Нам достался номер 365, считаю, что с ним повезло. Все работало, достаточно места для всего. Вид на территорию отеля и краешек моря. Мы любим нешумные места, с этим было все в порядке Все мероприятия с музыкой заканчивались к 23.00, ночью было тихо. Балкон в номере огромный и оригинальный, с небольшим диванчиком, столом, стульями, сушилкой. Дело в том, что ближе к к краю, у него очень низкие барьеры, и вам открывается «прекрасный вид» на балконы соседей, даже частично на их номера. Но и это еще не все, через балкон прорастает пальма, вокруг которой свободное пространство, что позволяет вам, полностью обозревать балкон номера, который находится этажом ниже. Все эти «прелести», естественно, доступны тем, кто с вами соседствует балконами. Нам повезло, за 8 дней ни разу не видели своих соседей, не знаю, видели ли они нас. Стремления подглядывать за кем либо у нас не наблюдалось)))

Уборка была хорошей, если чего-то не хватает в номере, надо просто обращаться к персоналу. Питание устраивало, напитки приносят официанты. Все очень приветливые и тактичные ребята. Выбор блюд хороший, много мяса, всегда была рыба, любые гарниры, гриль, овощи, салаты и т.д. Два вида супа, даже, по-моему на завтрак. Во время завтрака, за 3 динара(70-80 рублей) можно брать свежевыжатый апельсиновый сок, в очень приличном стакане. Мы пользовались этим каждый день. Из фруктов чаще всего были персики, нектарин, слива, арбуз, дыня. Был виноград, но, не каждый день.

Есть три ресторана а-ля-карт, мы были только в Тунисском. До сих пор вспоминаем душевную атмосферу, которая там царила. Чувствовалось, как персоналу было важно, чтобы люди остались довольны и познакомились с национальной кухней Туниса. Нам рассказывали о блюдах, отведали мы и знаменитый кус-кус. Спасибо всем за этот прекрасный вечер!

Территория отеля большая, с удовольствием гуляли по слабоосвещенным дорожкам (специально для влюбленных))), лежали и качались в гамаках, принимали ванны в термальном бассейне.

Ходили гулять по ночному пляжу, просто лежали на шезлонгах у моря, целовались при Луне)))

В отеле очень бдительная охрана, и днем и ночью. Когда поздним вечером шли с пляжа, у нас очень тщательно проверяли браслеты. То, что отель охраняется не формально очень радовало.

Пляж хороший, песок прекрасный, шезлонги свободные были всегда, но мы, все-таки занимали пораньше, т.к. до завтрака ходили всегда купаться. Заход в море с пирса, с берега надо идти через водоросли, да и камешки встречаются. Вода прекрасная была, +27 градусов.

Брали обзорную экскурсию по острову Джерба, тоже понравилось. Могу теперь во всех подробностях рассказать о джербийской свадьбе. Спасибо гиду Марине, прекрасная девушка, часто встречали ее в нашем отеле.

Отмечаем весь персонал отеля, дружелюбие и профессионализм ощущается везде, очень приятная атмосфера. Русскоговорящий менеджер Ирина, если понадобится, всегда будет вашим помощником, спасибо ей за это! Передаем привет, перед отъездом делились с ней впечатлениями))

Отель однозначно рекомендуем, появится возможность, непременно вернемся!!! Всем, кто только туда отправляется, приятного отдыха! Если будут вопросы, ответим)))

Добавлено 09.08.18 13:17 (4 084 символов в тексте)

12:10 10.08.18

Здравствуйте,Виктория!Большое спасибо,что нашли время и написали ваш детальный отзыв об отдыхе в отеле.Благодарим за высокие оценки сервисов отеля-мы старались!Будем надеяться ,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентом выбрать место для отдыха.Будем рады принимать вас в отеле.Добро пожаловать!

13:44 10.08.18

Подскажите, пожалуйста, у вас номер был в берберском стиле или нет?

10:47 11.08.18

Номер был обычный, лишь светильники в стене напоминали отдалённо берберский стиль))

07:11 17.08.18

Я в прошлом году отдыхала в номере 619.. мне кажется, там берберский стиль чувствуется больше.. мне номер очень понравился. Прочтите мой прошлогодний отзыв. А в мае этого года была в основном здании.. все тоже было очень хорошо.. но почему-то я чаще вспоминаю прошлогодний номер.

15:40 17.08.18

Ирина, с удовольствием посмотрела ваши фото и прочитала прошлогодний отзыв! Я и раньше знала, что у отеля разный номерной фонд. Действительно, ваш 619 номер выполнен в берберском стиле: оригинальные ставни-зеркала, столешница, кровать, мебель темного цвета,разные светильники и даже занавеси!! Наш номер был более сдержан: плетёная мебель в светлых тонах, коврики у кровати, две ниши с лампами(очень оригинально) и конусовидная медная лампа на столе,как у вас)) Вот наш балкон с пальмой мне понравился, более всего он напоминает берберский стиль, нигде не видела такой))
Спасибо вам, что посоветовали посмотреть ваши фото, теперь и я знаю про оригинальный 619 номер!)))

Все отзывы Виктория (5)