Регистрация: 09.08.18

июле 2018
29.07.18 - 08.08.18

Отдыхали с семьей (двое детей 6 и 3 года) с 29 июля по 8 августа

В целом хороший отель, если для вас не важно море.

Заселились мы в 22,00, предложили поздний ужин, мы согласились. Заселили нас в стандартный номер, в котором была 2-х местная кровать, полуторка и раскладное кресло принесли. За это спасибо, но полотенец было 2 маленьких и 2 больших. Только через 2 дня нам удалось получить еще пару больших полотенец.

Уборка была не каждый день, т.к. приходила в основном в районе 14,30 когда дети спали, больше не приходила, хотя просили подойти попозже. Ни полотенца, ни постельное белье не менялось за 9 ночей. За это и поставила такую оценку - сервиса не было.

Питание разнообразное, выбор огромный. Шеф-повар приветлив, всегда идет на встречу. Официанты молодцы, пчелки, по-другому не скажешь. Детям помогали донести еду и напитки. Если видели, что дети допивали - спрашивали, надо ли еще принести. Очень похвально!

Море не понравилось, к сожалению. Мы знали куда едем, читали отзывы, но думали, что сможем найти вход в море, т.к. не избалованы. "Не шмогли". Если смотреть на море стоя спиной к бару, справа действительно была высокая волна, что дети стали бояться входить в море. Слева - грязь из-за водорослей. Водоросли были вытащены кучами на берег, но не убраны. И волна их гоняла туда-сюда. Дети не смогли войти из-за этого. Мы стали входить в воду с другого отеля, но дети были не в восторге.

Стали ездить на городской пляж Incikum, там пологий песчаный берег, лежаки, бар, туалет - за деньги. Зато дети покупались.

По поводу анимации ничего хорошего или плохого сказать не могу. Мы на ней не были, но по вечерам слышали хохот отдыхающих, значит кому-то нравится. Аниматоров смогла "вычислить" день на 4-ый. Обычно это улыбчивые и общительные люди, которые знакомятся, рассказывают о мероприятиях и приглашают. Здесь аниматоры с каменными лицами, может, конечно, мы не вовремя мимо проходили.

С отельным гидом познакомились, но экскурсии у него не брали. Заранее нашла все экскурсии в другом месте, если сравнивать цены, то явно не в пользу отеля.

Отдохнули хорошо, т.к. сами себе устроили насыщенный отдых. Дети спали крепко, т.к. эмоций было много

питание территория
пляж уборка
Добавлено 09.08.18 13:34 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)