Регистрация: 30.06.17
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

без питания

Нужно вернуться обязательно сюда снова!!!

Удивительная страна и самое главное люди!!! Когда готовилась к поездке пересмотрела все отзывы, фото, блоги и т.д. все соответствует действительности. Красивая природа Черногории покоряет с первого взгляда. Но больше всего впечатлений осталось от людей, которые тут живут. Очень открытые, веселые, добрые, душевные люди - и не один и не два - а все кого я встречала и общалась - вот этого не передать ни одной фотографией. Хозяева отели очень милая семейная пара с детьми - принимают всех как своих родственников. Нет такого понятия туристы для черногорцев - есть новые люди, которые приехали в эту страну и им интересны - и они с удовольствием послушают вам и вам тоже расскажут про свою жизнь. Местоположение - рядом с Будвой (по тунелю проход за 2-3 минуты до Будвы), с другой стороны Рафаэловичи. Т.е. по сути вы в центре и можно гулять по всему будванскому побережью. До моря мин 7-10 пляж можете выбирать на свое усмотрение.

Не буду повторяться по отзывам предыдущим (отзывы Петра из Москвы все верные TopHotels - мы жили в том же номере). Так как мы не успели все посмотреть - то есть повод вернуться сюда снова и конечно же именно сюда - на Villa Irena. СПАСИБО ВАМ!!!

хозяева вилла местоположение в центре Бечичи - все рядом супермаркет аптека остановки уютно тихое и спокойное место
их нет!!!
Добавлено 09.08.18 13:53 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы YULIA (1)