Регистрация: 01.10.17
июле 2018
19.07.18 - 28.07.18

Отдыхом остались довольна все 100%

В данный отель предоставляет тур только Pegas touristik. Вылет был точно по расписанию, а вот обратно собрали людей с 3 самолетов в один и вылет вместо 19-00 был в 6-30 утра. (испытали шок т.к. с маленькими детьми выезд из отеля в 2-40 ночи был). В самолете теперь платная онлайн регистрация и платное питание при раннем бронировании. Запасайтесь едой дома, что б потом дети не сходили с ума в самолете от того, что хотят есть. Отель встретил коктейлем и очень внимательным персоналом на стойке регистрации. Заселение было большим (половина автобуса), но всех расселили быстро. Чемоданы ставили с права при входе, потом на бирках (прикрепленных в аэропорту при сдаче багажа) писали наши номера и развозили (по времени не дольше 15 мин.). При заселении дают карты на полотенца на всех членов семьи (не теряйте 20 динар), ключ от сейфа и электронный ключ от номера. Номера очень милые. Огромный шкаф, сейф (бесплатный), хорошая ванная комната. Туалет отдельный. Номер был на 1 этаже сначала в 4 корпусе, но пришли в гости муравьи))) им очень понравился видимо наш номер, что они устроили туда многочисленный переезд. Сказали администрации. Потравили, трупы убрали и бонусом оставили дихлофос))) В связи с тем, что ездили 2 семьями номера нужны были рядом, что б дети свободно ходили друг к другу. В первый день заселить рядом нас не удалось, сказали подойти на 2 день к 9-00. Администрация очень приветливая, но русский язык не знают (писала на телефоне через переводчик) старались нам помочь и искали разные варианты переселения. В 9-30 была встреча с гидом. Обязательно идите на встречу гид - Рамиль. Расскажет все подробно об отеле и по экскурсиям. При переселении очень помог, сам переговорил с персоналом и через день нас поселили в соседний номер к друзьям (не ожидали, что прям совсем близко). Спасибо ему огромное и отдельная благодарность. Решает почти все возникающие вопросы (в приделах разумного). В отеле система чеков, поэтому браслеты не выдают. Приходишь в ресторан спрашивают, что будем пить, после заказа дают чек пишете номер и подпись. так же в баре. но смотрите, что б там все включено было написано (по рекомендации гида). Вино попробовали по настоянию официантов розовое (на любителя). Кола, фанта и минералка в ресторане на ужин вся в стекле, обед в стаканах. Завтрак и ужин в ресторане в основном корпусе, обед на улице у бассейна. Еда хорошая и разнообразная. На море иди не далеко по дорожке из красного кирпича -улыбка-. На пляже шезлонги, бар с напитками и всегда есть место где лечь в любое время. Народу практически нет, по сравнению с русским югом. Пляж чистый. от водорослей очищают. Заход в море долгий и мелкий)))) что детям и мне очень понравилось))). В любое время берите с собой средства от комаров, как и раптер в номер, так и спрей или браслеты для вечера и средства после укусов, зеленку и перекись. Дети укусы очень сильно расчесывают. Анимация днем в бассейне устраивали аэробику и разные веселые соревнования то в надутых мячах, то на досках от серфинга. Вечером 30 мин. детских танцев и больше мы ничего не видели если честно, но и не интересовались. Счет по выселению нам не предъявили т.к. следовали советам гида)))) Разменяли мелкие доллары на монетки в 1 динар = 25р и всех благодарили т.к персонал позитивный, добродушный и веселый и не поблагодарить их не возможно. Уборка каждый день, очень позитивные женщины, да же красоту нам крутили, дочь долго не давала лебедей с цветами разобрать). Территория нормальная, не большая и не маленькая, но мы толком не гуляли по отелю. На экскурсию на крокодиловую ферму (на кормление очень много народу, толком не подойти оно как правило ближе к вечеру) ездили на такси от нашего отеля примерно 3 динара в один конец. На Джербахуууд поездка туда и обратно с заездом в синагогу Эль гриба обошлась в 30 динар (чисто такси), но двум девушкам гулять было немного не по себе и ехать на противоположный конец острова. В отеле не много русских (в наш заезд), большинство отдыхающих туристов - французы (очень не культурных и не воспитанных, показались хуже немцев и отдельных групп наших соотечественников). Вообще ваша поездка полностью зависит от вашего настроя))) Хорошего отдыха и спасибо отелю за теплый прием.

Добавлено 09.08.18 13:54 (4 197 символов в тексте)

14:31 14.08.18

Добрый день! А вы какой авиакомпанией летели? Что за платная онлайн регистрация? Перелет сколько по времени?

00:08 16.08.18

Мы летали винавиа. Платная онлайн регистрация это когда за сутки до вылета покупаются себе места на сайте авиакомпании именно на ваш рейс и в аэропорт вы приезжаете за час, сдаёте багаж и получаете посадочные точно на те места что купили. ( раньше было можно бесплатно так места выбрать и зарегистрироваться). Весь перелёт занял 4 часа 10 мин.

19:21 26.01.19

Фото с верблюдиком великолепно!! Вы так мило получились.

22:39 09.02.19

Они там такие милые))))