Регистрация: 09.08.18
июле 2018
25.07.18 - 31.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас!!!

Это был просто ужас!Купили путевку за 63000 на двоих, Довезли до отеля,На ресепшене нам сказали что в нашем номере поломка и нас не могут заселить, сил ругаться вообще не было, нас посадили в машину и отвезли в другой отель, назывался ванесса где то минут 10 пешком от магнолии.Номера там лучше чем в магнолии, так же на ресепшене нам надели браслеты и сказали что бы завтракать обедать и ужинать мы ходили к ним а жили в том, в итоге это разозлило в край пошла жесткая ругань, не было бы девушки рядом всех кто был на респшене отправил в больницу, оказалось наш номер они кому то перездали, позвонили в тур агенство поругались с ними нам выбили завтрак и ужин в ванессе , тоесть питались мы в двух отелях , еда средненькая мягко говоря на третий день нас полностью заселили в магнолию, единственный плюс дали сейф бесплатно и вай фай бесплатно, когда проходили все кто был на ресепшене исчезали)))Итог хамское отношение, сотрудники кухни единственные кто улыбался и нормально относился, и испорченный отпуск, больше не нагой в этот отель! ах да забыл номер нам дали на 6 этаже , там безумно воняет помойкой!!!

нет
очень много
Добавлено 09.08.18 14:01 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)