Регистрация: 09.08.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

1.3

Если хотите испортить впечатление о Кипре, тогда велкам в Валану, бомжатник экстракласса!

Решила ехать на Кипр спонтанно, купила путевку за сутки до вылета. В отель привезли рано часов в 11 по местному времени. Сразу же заселили в номер, в корпусе за бассейном, с видом на стройку. От номера меня чуть не стошнило! Дырка в двери вместо глазка, засаленный диван, на который страшно садится даже в одежде, в изголовье кровати на ткани желто-коричневые разводы, санузел походу дела вообще не знаком с чистящими средствами, вся мебель морально устаревшая словно из совкового прошлого. В этот же день попросила поменять номер, благо был свободный номер с видом на бассейн, предложили вначале посмотреть его, номер был чуть лучше предыдущего, но все же я согласилась. Номер "убрали" за 5 минут, убрали в их понимании - застелили новую постель и положили полотенца. Снова все засаленное и противное, на диван накинула простынь для второго человека. В номере была электрическая плитка и минимум посуды для приготовления в номере, но посмотрев на засаленную кухонную утварь, идея готовки развеялась сию минуту, вечером познакомилась с постояльцами сего номера: Тараканом и муравьями. Кондер еле работал, трещал, один раз потек, начал выплевывать лед и черную хрень.Влажную уборку там не проводили думаю несколько лет. К шторам было противно прикасаться, диван был в таком же состоянии , накинула на него простынь чтобы бы было место разложить вещи. Резюме: не вернусь в этот отель, даже если мне заплатят. И не кому не рекомендую.

нет!
грязный бомжатник тараканы муравьи отсутствие влажной уборки сантиметровый слой пыли на шкафу морально устаревшая мебель плохо работающий кондер
Добавлено 09.08.18 14:04 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)