Регистрация: 09.08.18
июле 2018
25.07.18 - 01.08.18

Из крайности в крайность

Это первая поездка в Турцию , хочу таких же новичков предупредить, что здесь есть свои правила и если ты им не следуешь,то портишь настроение только самому себе)

Полетели три девочки , помогла нам компания библио глобус ( сразу скажу-это самая лучшая команда организаторов, от подбора тура по нереальному запросу до финального толчка на ресепшене для получения лучших условий). Рейс задержали , но мы знали , что дешевые чартеры не надёжны и спокойно гуляли пока не пришло наше время, прилетели часов в 5-6 утра потеряв день отдыха, но и это не страшно. Ладно, будем говорить про отель:

Трансфер привёз не большую компанию людей и первых пропустили семьи с детьми ( но по моему для отдыха с детьми выбирать ночной клуб странно , но это уже их дело) . При регистрации отдыхающих по очереди провожали в номера и они возвращались обратно с недовольными лицами, мы поступили так же! Нас проводили сначала в сырой подвал на первом этаже, потом мы чуть не поломали ноги на безумно крутых ступенях ведущих нас в номер с видом на жопку коня -мы долго смеялись , но хуже было видеть сырость и спертый запах номера, вообщем нас водили кругами по одним и тем же номерам друг за другом. Потом привели в романтический номер с джакузи и мы были готовы остаться там даже с учетом той грязи! Но нас просили доплатить по 5$за ночь и тут нам просто помогло чудо .... прекрасная боевая девушка ( мы ее не знали, просто она спасла всех кто приехал на нашем трансфере)пошла в разнос и отстаивать права, нас покормили , попросили подождать до 11:00, потом ещё подождать и в итоге приехал наш спаситель-гид из библио глобуса и выбил для нас волшебную сказку! Жили мы во втором корпусе с видом на бассейн , второй этаж, большой балкон, две кровати ( одна и двух спальная ), кондиционер , телевизор с русскими хитами , все превзошло ожидания . Только за 6 дней уборку сделали один раз и то после просьбы на ресепшн.

Дальше было море-чистейшее пространство, выбор лежаков как на берегу, так и на пирсе , бар, зонтики ( как на на картинках, верьте фотографиям , там все действительно так).

Завтраки/обеды/ужины-Высокий уровень сервиса, очень вкусно, веселые ребята из персонала, все вежливые и улыбчивые . Хотелось отблагодарить каждого повара за такое разнообразие , блюда постоянно обновляли, все свежее ( вот только отдыхающие шальные и неадекватные , поэтому ради спокойствия лучше приходить или к открытию или к закрытию )

Территория отеля просто набор место для фотосессии , там есть все! Фигуры коней, жирафов, ангелов, единорогов, гамаки , море цветов и зелени, мостики, детские горки и другие развлекухи и сами корпуса выглядят приятно.

Ещё раз повторюсь , для спокойного отдыха это место не подойдёт! Бассейны закрывают в 19:00, но купаются там всю ночь, Музыка играет без остановки, дискотеки, анимация,отдыхающие поют , вообщем чувствуется полная свобода и ели вы ее не боитесь , то добро пожаловать в эту сказку))

Все зависит от настроя отдыхающих -хочешь приключений и это место подарит вам их , хочешь испортить настроение -тоже пожалуйста , будьте адекватными и понимайте куда едите!

Спасибо каждому представителю персонала за оказанный сервис и отдых как во сне)

есть прекрасные номера еда территория море и пляж улыбки
есть жуткие номера шальные отдыхающие редкая уборка после заказа
Добавлено 09.08.18 14:12 (3 161 символов в тексте)

11:40 10.08.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за конструктивные замечания, все они будут переданы руководству.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Вероника (1)