Регистрация: 18.07.12
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18

3.8

Бюджетный отель. Цена/качество соответствуют.

Начну с размещения- попросили номер на 6 этаже, т.к. таковых не было девушка на ресепшен дала 2 ключа чтоб мы сами выбрали более хороший номер. Заселили рано, часов в 12, т.е. не пришлось ждать 14:00. Номер достался старенький, но все было чистенько и работало исправно. (Старый кондиционер не мешал спать).

Сервис очень на хорошем уровне- убирали каждый день, все необходимое докладывали (бумагу принадлежности для душа). В ресторане ребята тоже очень шустрые, убирали посуду своевременно. Бармены тоже работают быстро, большая очередь не выстраивается, наливают нормально.

Питание конечно скудное, я не ждала нескольких комнат с угощениями, но хотелось бы иметь выбор есть сегодня курицу или рыбу например. А тут каждый день что то одно :либо курица либо печень либо рыба, голодным не останешься конечно, но и вы выбрать не выйдет- ешь что дают)) не смотря на это все свежее и вкусное. Очередь образуется в первые 10 мин открытия ресторана и то не сильно большая, к столу с горячим можно подходить с обоих сторон это очень удобно чтоб не создавать очередь. Горячее периодически докладывают по мере необходимости. Фруктов и овощей было достаточно. Лично мне не хватало перекусов нормальных! Между обедом и ужином накрывают сладкий стол : печенье чай кофе, т.к. я не сладкоежка меня это огорчало. Но рядом в 2х минутах мигрос и любой перекус в вашем распоряжении.

Бар как я уже и сказала работает хорошо, выбор не столь широк, но нам хватало (джин, водка, раки, вино,пиво). После 23:00 наливают за чаевые. Кальян 7$, но у них один вид табака и жутко не вкусный, поэтому любителям кальяна совет-берите свой табак и требуйте скидку, или идите в специализированное место. Радует что наливают в стеклянные бокалы, пластик попросту отсутствует.

Бассейн маленький, достаточно чистый, лежаки все поломанные, но стойко держатся)) Полотенца везите с собой пляжных нет, некоторые гости брали белые полотенца из номера, но считаю это не гигиенично, хотя персонал за это не ругал. В любое время суток находили свободные лежаки, хотя народу было достаточно.

Детям кроме маленького бассейна заняться нечем, поэтому они бегают по всему отелю и треплют всем нервы, поэтому с детьми лучше сюда не ехать.

До пляжа не далеко, хотя обламывает отсутствие лежаков бесплатных и заход в море плохой. места чтоб разложиться со своим пледом очень мало.

Интернет временами совсем не работает, иногда грузит, но плохо, в номере на 5 этаже ловил.

Рекомендую тем у кого бюджет ограничен, тем кто проездом, или планирует много времени проводить на экскурсиях.

удобное расположение
скудное питание плохой интернет
Добавлено 09.08.18 14:16 (2 538 символов в тексте)

16:24 14.08.18

Добрый день
Подскажите, кто наливал за чаевые? )

19:30 14.08.18

Ну один из барменов. Из тех что помоложе,не знаю как кого зовут

Все отзывы Наталья (13)