Регистрация: 09.08.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в Кемере

отдыхали с мужем в августе, отелем остались очень довольны. Прилетели утром 9.30 оформились и сразу пошли на завтрак, потом взяли карточки на полотенца, переоделись и пошли на море. несмотря на то что народу отдыхает много на пляже можно выбрать место как на пирсе так и просто под зонтами, либо на веранде. К 12 подошли на ресепшен, до 14 не ждали, получили свой номер.( garden light room). Номер большой, уютный, тихий. Уборка и пополнение бара ежедневно ( пепси, пиво в ж/ б, мин.вода и простая). Персонал отеля очень приветлив и отзывчив на любые просьбы. Пляж чистый, вид изумительный на горы. Несмотря что территория отеля не большая все очень уютно и комфортно. Питанием очень довольны ( привезли домой пару лишних кг.) Каждый ужин блюда разнообразных кухонь. Официанты быстро обслуживают. Анимация хорошая, много спортивных мероприятий, каждый вечер программа с выступлением артистов. Отель в центре города, так что есть где погулять и что посмотреть. Мы брали электроскутер и ездили по городу (5$ за 1 час, зарядка 4 часа). спа центр тоже очень классный массаж супер. Остались довольны всем.

расположение отношение персонала номера питание напитки
Добавлено 09.08.18 14:34 (1 103 символов в тексте)

16:08 09.08.18

Добрый день!Может подскажите во всех корпусах гардена есть фэмили,если да,то в каком корпусе лучше?

16:40 09.08.18

Не подскажу мы были в первом корпусе от главного, если не ошибаюсь крайние номера большие мы были 2423

Все отзывы Светлана (1)