Регистрация: 18.07.17

июле 2018
12.07.18 - 24.07.18

Июльский отдых в Доминикане

Отдыхали в июле 2018-го года парой. В Доминикане мы уже второй раз и в этом году нам не очень повезло с погодой …. мы не были готовы к тому, что в это время года возможен большой наплыв водорослей. Дождь мы видели в течение пяти минут несколько раз из четырнадцати дней отдыха. Iberostar, как всегда, не подвел – отель с высоким уровнем сервиса. Территория отеля огромная, два блока, Иберостар Пунта Кана и Иберостар Доминикана. Два одинаковых, на мой взгляд, отеля, по всей видимости, разделены между собой для удобства гостей. Нам сразу при заселении сказали, что мы можем пользоваться всей территорией комплекса. Территория очень ухоженная, газоны, цветущие деревья, различные пальмы и другие растения. Много живности, фламинго, черепахи, гуси и др. Пляж хороший, песочек белый, лежаков всем хватает, даже при полной загруженности отеля. Вода теплая и чистая, когда нет водорослей. В барах у пляжа можно не просто перекусить, а полноценно пообедать, любые напитки, алкогольные коктейли, много фруктов, самые вкусные манго и ананасы. Еда – её много, вкусно и разнообразно. Экскурсии мы посетили три: остров Саона с городом художников, ВДВ и еще остров Самана - каждая экскурсия понравилась по своему, природа красивая пляжи необыкновенные.

Единственный минус для нас это перелет в 12 часов !!! Но он того стоит!!!

пляжи п.Самана

Пенная вечеринка

Пришли водоросли

территория
Добавлено 09.08.18 14:44 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)